Bauerfeind Run Ultralight Low Cut Socks Homme 38-40

Bauerfeind Chaussettes Run Ultralight Basses Homme 38-40

offres d'occasion à partir de

Bauerfeind Run Ultralight Low Cut Socks Homme 38-40

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
17,77 €
Livraison à partir de 6,95 €

Chaussettes basses Bauerfeind Bleu 38/40

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
17,77 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes basses Bauerfeind Bleu 38/40

Prix le moins cher
5-7 jours ouvrables
17,77 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes basses Bauerfeind Bleu 38/40

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
17,77 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes basses Bauerfeind 38/40

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
17,77 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Bauerfeind Run Performance Mid Cut Chaussettes de running Hommes-mint, Taille 42-45
16,95 €
Comparer 3 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Chaussettes mi-hautes Bauerfeind Run Performance Vert 46/49
20,20 €
Comparer 5 prix
Basket-center.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Bauerfeind Chaussettes de running Run Performance Low Cut Femme Blanc Taille 39-42
14,95 €
Comparer 6 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Bauerfeind Chaussettes de compression femme Run Performance Noir L (39/42)
38,63 €
Comparer 6 prix
Direct-volley.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Bauerfeind Chaussettes courtes Run Performance Blanc 46/49
17,76 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Bauerfeind Run Ultralight Low Cut Socks Homme 38-40

Offre la moins chère

Les chaussettes Bauerfeind Run Ultralight Low Cut pour hommes sont des chaussettes de course fonctionnelles qui atteignent juste en dessous de la cheville. Les chaussettes de course très fines stabilisent le milieu du pied et le bas de la cheville. Grâce à ce support, vous courez moins de risques de blessures en cas de surmenage des articulations. Grâce au matériau fin et robuste, les chaussettes sont légères et offrent une excellente respirabilité. Les différentes zones avec rembourrage aident à répartir la pression sur les pieds et à éviter les ampoules.
17,77 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)