Bauerfeind Trail Run Compression Chaussettes De Compression Hommes-Noir, Taille 42-45L

Bauerfeind Chaussettes Trail Run Compression Homme – Stabilité cheville, Noir 42-45

offres d'occasion à partir de

Bauerfeind Trail Run Compression Chaussettes De Compression Hommes-Noir, Taille 42-45L

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
33,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

Bauerfeind Sports - Trail Run Compression Socks - Chaussettes de running - EU 42-45 - Wade L - carbon black

4 à 6 jours ouvrables
42,46 €
Livraison à partir de 5,95 €

Chaussettes de compression Bauerfeind Sports L (42/45)

5 à 7 jours ouvrés
43,33 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes de compression Bauerfeind Sports Noir L (42/45)

5-7 jours ouvrables
43,33 €
Livraison à partir de 6,99 €

BAUERFEIND Chaussettes de trail running « Trail Run Compression Socks », chaussettes de sport pour homme avec compression, stabilité au niveau de la cheville, 1 paire, noir/carbone, 44

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
47,23 €
Livraison à partir de 5,99 €

BAUERFEIND Chaussettes de trail running « Trail Run Compression Socks », chaussettes de sport pour homme avec compression, stabilité au niveau de la cheville, 1 paire, noir/carbone, 44

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
73,47 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Bauerfeind Sports - Trail Run Compression Socks - Chaussettes de running - EU 42-45 - Wade M - gravel chalk
42,46 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Bauerfeind Chaussettes mi-hautes ultra-légères Gris 42/45
21,83 €
Comparer 6 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Bauerfeind Sports – Chaussettes de running Trail Run mi-hautes femme – EU 39-42 – sunrise peach
21,21 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Bauerfeind Chaussettes de trail Trail Run Mid Cut Socks Femme Sunrise Peach 43-46
21,21 €
Comparer 9 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Bauerfeind Chaussettes de compression femme S (39/42)
42,68 €
Comparer 8 prix
Direct-volley.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Bauerfeind Trail Run Compression Chaussettes De Compression Hommes-Noir, Taille 42-45L

Offre la moins chère

Compression optimale pour les longues distances. Les Trail Run Compression de Bauerfeind combinent une compression ciblée et une grande fonctionnalité. Ces chaussettes favorisent la circulation sanguine et offrent un soutien supplémentaire lors des courses longues et exigeantes. Points forts: Compression ciblée pour une meilleure circulation sanguine. Idéal pour les longues distances et les parcours exigeants. Confortable pour les longues courses.
33,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr