Manchon de compression jambe Bauerfeind Run Performance Bleu M (38/44)

Bauerfeind Manchon de compression pour jambe Run Performance M (38/44)

Manchon de compression jambe Bauerfeind Run Performance Bleu M (38/44)

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
23,96 €
Livraison à 6,99 €

Manchon de compression jambe Bauerfeind Run Performance Bleu M (38/44)

2-7 jours ouvrables
25,10 €
Livraison à 6,99 €

Manchon de compression jambe Bauerfeind Run Performance Bleu M (38/44)

3 à 5 jours ouvrés
25,35 €
Livraison à 6,99 €

Manchon de compression jambe Bauerfeind Run Performance Bleu M (38/44)

5 à 7 jours ouvrés
25,65 €
Livraison à 6,99 €

Manchon de compression jambe Bauerfeind Run Performance Bleu M (38/44)

Expédié en 5 jours
25,83 €
Livraison à 6,99 €

Manchon de compression jambe Bauerfeind Run Performance Bleu M (38/44)

3 à 5 jours ouvrés.
26,22 €
Livraison à 6,99 €

Manchon de compression jambe Bauerfeind Run Performance M (38/44)

5 à 7 jours ouvrés
26,70 €
Livraison à 6,99 €

Manchon de compression jambe Bauerfeind Run Performance Bleu M (38/44)

5-7 jours ouvrables
26,97 €
Livraison à 6,99 €

Bauerfeind Manchons de compression pour mollets « Run Performance Compression Sleeve », 1 paire de bandages pour mollets avec compression et points 3D, Beinstulpen

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
27,05 €
Livraison à 5,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Manchon de compression jambe Bauerfeind Run Performance Bleu M (38/44)

Offre la moins chère

Nos Run Performance Compression Sleeves ont été spécialement conçus pour la course. Leur maille high-tech ultralégère et respirante, avec une compression ciblée, soutient efficacement tes mollets lors d'efforts longs et intenses. Les 3D-Dots intégrés stimulent la musculature, améliorent la perception corporelle et favorisent une meilleure coordination. Résultat: une foulée plus fluide, moins de vibrations musculaires et plus d'énergie dès le premier kilomètre.Astuce pro: combinés aux Run Performance Low Cut Socks, tu bénéficies d'un système parfaitement adapté à ton entraînement, de la voûte plantaire jusqu'au mollet. Selon tes besoins, tu peux compléter tes chaussettes avec les Sleeves.Run Performance Compression Sleeves: Built to run. Built to back you up.
23,96 €
5 à 7 jours ouvrés
Basket-center.fr

Produits similaires

Manchon de compression jambe extra-long Bauerfeind Haftband Noppe Blanc M
39,34 €
Comparer 8 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €
BAUERFEIND Manchon pour votre cheville « Sports Compression Ankle Support », 1 chevillère unisexe avec compression, protection de la cheville pour la course, le fitness et les sports de ballon,
31,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Bauerfeind Manchon de compression jambe Haftband Noppe extra-long Rose Taille S
39,34 €
Comparer 7 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €