Bauerfeind Run Performance Mid Cut Chaussettes de running Hommes-mint, Taille 42-45

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
17,95 €
Livraison à 4,90 €

Bauerfeind Run Performance Mid Cut Chaussettes de running Hommes-mint 42-45

Prix le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
17,95 €
Livraison à 5,95 €

Bauerfeind Run Performance Mid Cut Socks Homme 42-45

2-3 jours ouvrables
22,90 €
Livraison à 6,95 €

Bauerfeind Sports - Run Performance Mid Cut Socks - Chaussettes de running - EU 42-45 - mint

4 à 6 jours ouvrables
22,95 €
Livraison à 5,95 €
Bauerfeind Run Performance Mid Cut Chaussettes de running Hommes-mint, Taille 42-45

Offre la moins chère

Confort et Performance pour les Coureurs Découvrez les chaussettes de running Bauerfeind, conçues pour offrir un confort optimal et des performances améliorées. Fabriquées avec 90% de polyamide et 10% d'élasthanne, ces chaussettes assurent une élasticité inégalée et un ajustement parfait, réduisant ainsi les frottements et les irritations pendant vos séances de course. Idéales pour les hommes passionnés de running, elles allient durabilité et légèreté, faisant d'elles le choix incontournable pour tous les sportifs à la recherche de vêtements de qualité. Highlights: Ajustement Optimal: Grâce à la composition en élasthanne, bénéficiez d'une flexibilité maximale. Conception Légère: Parfaites pour des courses longues sans alourdir vos pieds. Durabilité Exceptionnelle: Le mélange de matériaux garantit une longue durée de vie. Essayez-les aujourd'hui et ressentez la différence à chaque foulée.
17,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr

Produits similaires

Bauerfeind Chaussettes de compression femme Run Performance Noir L (39/42)
35,50 €
Comparer 10 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €
Bauerfeind Chaussettes de compression Run Performance Hommes Noir Taille 46-49M
30,95 €
Comparer 12 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €
Bauerfeind Chaussettes de compression femme Run Performance Blanc S (35/38)
35,50 €
Comparer 10 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €
Bauerfeind Chaussettes de compression Run Performance Femmes Blanc Taille 35-38M
34,95 €
Comparer 12 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €
Bauerfeind Chaussettes Run Performance Basses Femme 35-38
15,95 €
Comparer 13 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €