Bauerfeind Sports Achilles Support Bandage de cheville M

Bauerfeind Bandage sportif pour tendon d'Achille - Turquoise/Jaune Lemon - Taille M

Bauerfeind Sports Achilles Support Bandage de cheville M

Prix total le moins cher
5 days
41,18 €
Livraison à partir de 4,90 €

Chevillère Bauerfeind Sports Achilles Bleu M

Expédié en 5 jours
49,62 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chevillère Bauerfeind Sports Achilles Bleu M

3 à 5 jours ouvrés
49,62 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chevillère Bauerfeind Sports Achilles Bleu M

5 à 7 jours ouvrés
49,62 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chevillère Bauerfeind Sports Achilles Bleu M

5 à 7 jours ouvrés
49,62 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chevillère Bauerfeind Sports Achilles M

5 à 7 jours ouvrés
49,62 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bauerfeind Sports Achilles Support Bandage Pour Le Tendon D'Achille-Turquoise,Jaune Lemon, Taille M

3-4 jours ouvrables
49,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

BAUERFEIND Bandages Tennis Bandage pour Le Tendon D'achille Turquoise

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
53,81 €
Livraison à partir de 5,99 €

BAUERFEIND Bandages Tennis Bandage pour Le Tendon D'achille Turquoise

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bauerfeind Manchon de compression sportif Bleu XL extra long
37,22 €
Comparer 5 prix
Basket-center.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Bauerfeind Compression Arm (x-long) Sleeve-Bleu, Taille L
29,95 €
Comparer 6 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Bauerfeind Manchon de compression sportif long pour bras Noir Taille XL
29,95 €
Comparer 6 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Manchon de compression sportif long Bauerfeind Rose S Long
37,22 €
Comparer 5 prix
Direct-volley.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Manchon de compression sportif court Bauerfeind Bleu XL Short
37,79 €
Comparer 5 prix
Basket-center.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Bauerfeind Sports Achilles Support Bandage de cheville M

Offre la moins chère

Support Achille Sportif par Bauerfeind Élevez votre performance athlétique et protégez vos chevilles avec le Support Achille Sportif de Bauerfeind. Conçu pour les hommes et les femmes, ce bandage de cheville unisexe offre une protection et un soutien optimaux pour les sports à fort impact tels que le football, le volleyball, le handball et le basketball. Caractéristiques principales : Ajustement compressif : Conçu pour offrir un ajustement compressif et serré qui améliore la circulation sanguine et réduit les vibrations musculaires, vous permettant de rester au sommet de votre jeu. Fabrication de qualité : En tant que produit de Bauerfeind, une marque de confiance dans le domaine des supports sportifs, il garantit durabilité, confort et efficacité. Prêt pour la saison : Parfait pour vos besoins sportifs tout au long de la saison, ce support de cheville est conçu pour résister à une activité rigoureuse. Que vous sautiez pour un smash ou sprinter sur le terrain, le Support Achille Sporti
41,18 €
5 days
Top4running.fr