Bauerfeind Sports Genouillère XL

Bauerfeind Genouillère Sports Noir XL

Bauerfeind Sports Genouillère XL

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
67,96 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bande de support genou Bauerfeind Sports Noir XL

5 à 7 jours ouvrés
71,43 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bande de support genou Bauerfeind Sports Noir XL

3 à 5 jours ouvrés
71,61 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bande de support genou Bauerfeind Sports Noir XL

5 à 7 jours ouvrés
71,64 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bande de support genou Bauerfeind Sports XL

5 à 7 jours ouvrés
72,60 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bande De Support Genou Bauerfeind Sports Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
78,17 €
Livraison gratuite

Bauerfeind Bauerfeind SPORTS KNEE SUPPORT Bandage au genou XL Noir

5 days
79,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Bauerfeind Sports - Sports Knee Support - Bandage de sport - XL - all black

4 à 6 jours ouvrables
84,95 €
Livraison gratuite

Bande de support genou Bauerfeind Sports Noir XL

Expédié en 5 jours
88,21 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Bauerfeind Genouillère «Knee Support» avec anneau en silicone – Droit/Gauche
67,96 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bauerfeind AG Genouillère de compression NBA sportive blanche Taille L
37,93 €
Comparer 7 prix
Direct-volley.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Bauerfeind Genouillère Sports Taille L
67,96 €
Comparer 9 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bauerfeind Genouillère Sports M
72,60 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bauerfeind Sports Genouillère XL
72,60 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bauerfeind Sports Genouillère XL

Offre la moins chère

Le support de genou de sport Bauerfeind pour hommes et femmes est un bandage de sport qui aide à stabiliser le genou. Le bandage soutient le genou pendant les activités sportives et aide à le protéger des efforts excessifs. Le support de genou léger et résistant à l'usure vous aide à contrôler l'amplitude de mouvement de votre genou lors d'activités intenses. En même temps, le bandage élastique masse les ligaments, les tendons, les muscles et le tissu conjonctif pendant le mouvement. Le bandage permet ainsi d'éviter le stress et réduit le risque de blessure. La douleur due au surentraînement disparaîtra plus rapidement.
67,96 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)