Chaussettes courtes femme Bauerfeind Run Performance Blanc 35/38

Bauerfeind Sports - Women's Run Performance Low Cut Socks - Chaussettes de running - EU 35-38 - white

offres d'occasion à partir de

Chaussettes courtes femme Bauerfeind Run Performance Blanc 35/38

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
17,77 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes courtes femme Bauerfeind Run Performance Blanc 35/38

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
17,77 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes courtes femme Bauerfeind Run Performance 35/38

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
17,77 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes courtes femme Bauerfeind Run Performance Blanc 35/38

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
17,77 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bauerfeind Run Performance Low Cut Socks Femme 35-38

2-3 jours ouvrables
19,90 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bauerfeind Sports - Women's Run Performance Low Cut Socks - Chaussettes de running - EU 35-38 - white

4 à 6 jours ouvrables
19,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Bauerfeind Chaussettes de compression femme Run Performance Noir L (39/42)
38,63 €
Comparer 6 prix
Direct-volley.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Bauerfeind Chaussettes de compression Run Performance Femme Noir Taille 39-42 M
30,95 €
Comparer 6 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Chaussettes de compression en merino femme Bauerfeind Rose S (35/38)
42,68 €
Comparer 4 prix
Basket-center.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Bauerfeind Chaussettes de compression femme Run Performance Noir M (43/46)
39,22 €
Comparer 5 prix
Basket-center.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussettes courtes femme Bauerfeind Run Performance Blanc 35/38

Offre la moins chère

Les Run Performance Low Cut Socks sont faites pour tous ceux qui ne veulent pas seulement courir des kilomètres, mais aussi donner le meilleur d'eux-mêmes. Des zones de rembourrage placées avec précision et une maille respirante haute performance apportent exactement ce qu'il faut pour ta course: soutien, confort et fraîcheur. Du départ à l'arrivée. La zone de soutien de la voûte plantaire au milieu du pied assure la stabilité et soutient ton arche. Résultat: une meilleure transmission de la force et une foulée plus dynamique. Des zones de confort anatomiques soulagent le talon, les orteils et le tendon d'Achille. Chaque pas se transforme ainsi en propulsion efficace tout en réduisant le risque de blessure. La technologie Ventilation Knit sur le dessus du pied garde tes pieds au frais. Elle laisse l'air circuler, réduit les frottements et aide à éviter les ampoules. C'est un vrai plus lors des séances intenses ou des longues distances.Grâce au système de tailles optimisé, les chausse..
17,77 €
5 à 7 jours ouvrés
Basket-center.fr