Bauerfeind Trail Run Compression Chaussettes De Compression Femmes-Gris, Taille 35-38S

Bauerfeind Sports - Women's Trail Run Compression Socks - Chaussettes de running - EU 35-38 - S: 31-36 cm - graphite grey

offres d'occasion à partir de

Bauerfeind Trail Run Compression Chaussettes De Compression Femmes-Gris, Taille 35-38S

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
39,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

Chaussettes de compression femme Bauerfeind Sports S (35/38)

5 à 7 jours ouvrés
43,33 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes de compression femme Bauerfeind Sports Gris S (35/38)

5-7 jours ouvrables
43,33 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bauerfeind Sports - Women's Trail Run Compression Socks - Chaussettes de running - EU 35-38 - Wade S - graphite grey

4 à 6 jours ouvrables
44,46 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Bauerfeind Chaussettes de compression femme Run Performance Noir L (39/42)
38,63 €
Comparer 6 prix
Direct-volley.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Bauerfeind Chaussettes de compression Run Performance Femme Noir Taille 39-42 M
30,95 €
Comparer 6 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Chaussettes de compression en merino femme Bauerfeind Rose S (35/38)
42,68 €
Comparer 4 prix
Basket-center.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Bauerfeind Chaussettes de compression femme Run Performance Noir M (43/46)
39,22 €
Comparer 5 prix
Basket-center.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Bauerfeind Trail Run Compression Chaussettes De Compression Femmes-Gris, Taille 35-38S

Offre la moins chère

Renforce tes performances avec une compression ciblée pour femmes. Ces chaussettes de compression de haute qualité pour femmes offrent un maintien parfait et un soutien optimal. Idéales pour le trail running, elles favorisent la circulation sanguine et réduisent la fatigue. Parfaitement adaptées aux besoins des coureuses exigeantes. Points forts: Chaussettes de compression pour une performance et une récupération maximales. Améliore la circulation sanguine et réduit la fatigue musculaire. Spécialement conçues pour les femmes et idéales pour le running.
39,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr