Bauerfeind Trail Run Compression Chaussettes De Compression Hommes-Vert, Taille 46-49S

Bauerfeind Chaussettes de compression Trail Run – EU 46-49 – Taille S (31-36 cm)

offres d'occasion à partir de

Bauerfeind Trail Run Compression Chaussettes De Compression Hommes-Vert, Taille 46-49S

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
33,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

Chaussettes de compression Bauerfeind S (46/49)

5 à 7 jours ouvrés
42,68 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes de compression Bauerfeind Vert S (46/49)

5 à 7 jours ouvrés
42,68 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes de compression Bauerfeind Vert S (46/49)

5 à 7 jours ouvrés
42,68 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes de compression Bauerfeind Vert S (46/49)

5-7 jours ouvrables
42,68 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Bauerfeind Chaussettes de compression ultra-légères blanches XL (44/46)
42,68 €
Comparer 5 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Bauerfeind Chaussettes de compression Run Ultralight Homme Blanc XL (41/43)
42,68 €
Comparer 5 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Bauerfeind Run Performance Mid Cut Chaussettes de running Hommes-mint, Taille 42-45
14,95 €
Comparer 2 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Bauerfeind Chaussettes de compression Run Ultralight Femme Blanc 38-40 S
42,68 €
Comparer 6 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Bauerfeind Trail Run Compression Chaussettes De Compression Hommes-Vert, Taille 46-49S

Offre la moins chère

Courez sans souci sur les sentiers étroits et profitez de la puissance supplémentaire et de la stabilité particulière de la cheville. Caractéristiques: Zone de rembourrage de forme anatomique pour réduire la pression au niveau des orteils Zone de rembourrage amortissant les chocs lors de courses raides en descente Notre zone Infinity la plus solide pour une sensation de stabilité accrue au niveau de ta cheville Un matériau souple pour un grand confort au niveau du talon Améliore la circulation sanguine et l'efficacité des muscles de ton mollet
33,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr