Bauerfeind Ultralight Mid Cut Chaussettes De Running Femmes-Noir, Taille 38-40

offres d'occasion à partir de

Bauerfeind Ultralight Mid Cut Chaussettes De Running Femmes-Noir, Taille 38-40

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
16,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

Bauerfeind Run Ultralight Mid Cut Socks Femme 38-40

2-3 jours ouvrables
19,96 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bauerfeind Sports - Women's Run Ultralight Mid Cut Socks - Chaussettes de running - EU 38-40 - black

4 à 6 jours ouvrables
21,21 €
Livraison à partir de 5,95 €

Chaussettes mi-hautes femme Bauerfeind Noir 38/40

5 à 7 jours ouvrés
21,83 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes mi-hautes femme Bauerfeind 38/40

5 à 7 jours ouvrés
21,83 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes mi-hautes femme Bauerfeind Noir 38/40

5 à 7 jours ouvrés
21,83 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes mi-hautes femme Bauerfeind Noir 38/40

5-7 jours ouvrables
21,83 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Bauerfeind – Chaussettes de running Ultralight Mid Cut Femmes Noir Taille 35-37
16,95 €
Comparer 7 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Bauerfeind Chaussettes Run Ultralight Mid Cut Homme 38-40
21,83 €
Comparer 10 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Bauerfeind Chaussettes de running Run Ultralight Mid Cut Femme ultralégères EU 35-37 blanc
21,21 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Bauerfeind Chaussettes de running Ultralight Mid Cut Femmes Noir Taille 41-43
16,95 €
Comparer 10 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Bauerfeind Chaussettes de running Ultralight Mid Cut pour femmes – Berry Taille 35-37
16,95 €
Comparer 7 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Bauerfeind Ultralight Mid Cut Chaussettes De Running Femmes-Noir, Taille 38-40

Offre la moins chère

Découvrez le Confort et la Performance avec les Ultralight Mid Cut Chaussettes de Running Femmes Conçues spécialement pour les coureuses exigeantes, les Ultralight Mid Cut Chaussettes de Running Femmes de Bauerfeind sont l'accessoire indispensable pour vos sessions de course à pied. Fabriquées avec un parfait mélange de polyamide et d'élasthanne, ces chaussettes offrent une ajustement optimal et un confort durable, même lors des courses les plus intenses. La compression ciblée aide à stimuler la circulation sanguine, tandis que leurs propriétés de régulation de l'humidité garantissent vos pieds restent secs et frais. Avec leur design élégant et leur technologie de séchage rapide, elles sont également incroyablement faciles à entretenir, vous permettant de rester concentrée sur votre performance sans souci. Highlights: Confort Supérieur: Tissu respirant qui ajuste parfaitement pour un confort qui dure toute la journée. Technologie de Compression: Aide à améliorer la circulation et souti
16,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr