Couvercle universel en inox 28 30 32 cm

Baumalu Couvercle universel en acier inoxydable – 28/30/32 cm

Couvercle universel en inox 28 30 32 cm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
12,29 €
Livraison à 8,90 €

Couvercle universel en inox - BAUMALU - 28/30/32 cm - Acier inoxydable

3 à 5 jours
12,50 €
Livraison à 5,90 €

Couvercle multi deGrès universel 28/30/32 cm aluminium antiadhésif 32.00 cm BAUM

Livrera sous 1 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
12,50 €
Livraison à 5,90 €

Couvercle universel en inox 28 30 32 cm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
15,66 €
Livraison gratuite

Couvercle Multi Degrès Universel 28/30/32 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
15,76 €
Livraison gratuite

Couvercle multi deGrès universel 28/30/32 cm - - Argent - Aluminium

Se renseigner auprès du vendeur
15,76 €
Livraison gratuite

Couvercle multi deGrès universel 28/30/32 cm - Baumalu - Argent - Aluminium Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
15,76 €
Livraison gratuite

Couvercle universel en inox 28 30 32 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,40 €
Livraison gratuite

Baumalu Couvercle Inox Universel 28 à 32 Cm 343726

Livrera sous 20 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
19,25 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Couvercle universel en inox 28 30 32 cm

Offre la moins chère

Adapté à plusieurs tailles : Simplifiez-vous la vie avec ce couvercle multi-degrés. Son bord en escalier lui permet de s’adapter à 3 tailles différentes d'ustensiles de cuisson. Idéal pour toutes vos casseroles, poêles, marmites ou woks 4 formats disponibles : Retrouvez ce couvercle en 4 dimensions différentes et optez pour le mieux adapté à vos besoins : pour vos ustensiles de 12, 14 et 16 cm, ceux de 16, 18 et 20 cm, ceux de 22, 24 et 26 cm, ou ceux de 28, 30 et 32 cm de diamètre Fabrication solide en acier inoxydable : il est fabriqué en acier inoxydable, réputé pour sa grande solidité et dureté. Ce matériau de qualité lui confère une haute résistance aux chocs et aux rayures Bouton en bakélite pratique : Pour vous assurer une prise en main facile et sécurisée au quotidien, ce couvercle est muni d’un bouton en bakélite. Idéal pour cuisiner facilement et vérifier régulièrement l’avancée de la cuisson Plus de 50 ans de savoir-faire à votre service : BAUMALU se tient à votre entière disposition pour vous satisfaire au mieux avec ses gammes de cuisson. La marque ne fait aucun compromis sur la qualité, qualité qui vous est présentée au meilleur prix
12,29 €
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Baumalu Couvercle multi-degrés universel - Acier inoxydable, bouton bakélite - Ø16/18/20 cm
4,29 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Baumalu Couvercle en inox multidiamètre 12/14/16 cm
6,80 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Baumalu - Couvercle en verre 32 cm - Bouton bakélite - Trou vapeur
10,95 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
BAUMALU - Couvercle Multi-Degrés Universel - Acier Inoxydable Haut de Gamme - Bouton Bakélite, Bord en Escalier - Pour Ustensiles de Ø22, 24 et 26 cm (Lot de 2)
13,58 €
6.79 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €