BAUMALU - Manche seul pour poêle GRANIT PRO - noir

Baumalu – Manche amovible pour poêle GRANIT PRO – Noir

BAUMALU - Manche seul pour poêle GRANIT PRO - noir

Prix le moins cher
1 à 2 jours
6,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

BAUMALU - Manche seul pour poêle GRANIT PRO - noir

3 à 5 jours
8,50 €
Livraison à partir de 5,90 €

Manche amovible pour poele granit pro

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
9,73 €
Livraison gratuite

Manche Amovible Pour Poêle Granit Pro

Livraison sous 3 a 5 jours
12,04 €
Livraison gratuite

Manche Amovible pour gamme Granit pro - Baumalu - Noir - Fonte D'aluminium Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
12,04 €
Livraison gratuite

Manche Amovible pour gamme Granit pro - - Noir - Fonte D'aluminium

Se renseigner auprès du vendeur
12,04 €
Livraison gratuite

Manche Amovible pour gamme Granit pro - Baumalu - Noir - Fonte D'aluminium Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
12,04 €
Livraison gratuite

Poignée seule - Granit Pro

4 à 6 jours
12,84 €
6.42 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Manche amovible pour poele granit pro

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
13,10 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

BAUMALU - Poêle à Frire Ligne Professionnelle en Acier Haute Résistance - Chauffe Rapide - Diffusion Homogène - Manche Riveté - Tous Feux Dont Induction - Ø32 cm
50,56 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
BAUMALU - Manche seul pour poêle GRANIT PRO - noir

Offre la moins chère

Une gamme complète d'ustensiles de cuisson pour une cuisine saine : sans ou avec très peu de matière grasse - Accessoires amovibles pour un rangement compact et un gain de place dans vos placards - Manche amovible en bakélite - Le manche se clipse facilement et se verrouille en appuyant sur le loquet noir de la poignée - Il s'enlève tout aussi facilement en appuyant sur le bouton rouge sur le coté de la poignée.
6,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com