BAUMALU - Poêle à friture - acier émaillé - 26 cm - rouge

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
12,99 €
Livraison à 4,99 €

Poêle à friture 26,5 cm avec panier-égouttoir Baumalu

3 à 5 jours
14,63 €
Livraison à 7,99 €

Baumalu, Poêle à Friture en Émail 26 cm Rouge, Acier Émaillé avec Panier en Acier Inoxydable, Compatible Induction, Idéale pour Friture et Cuisson Saine, Design Élégant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,95 €
Livraison à 6,99 €

BAUMALU - Poêle à friture - acier émaillé - 26 cm - rouge

3 à 5 jours
16,95 €
Livraison à 6,99 €

Baumalu, Poêle à Friture en Émail 26 cm Rouge, Acier Émaillé avec Panier en Acier Inoxydable, Compatible Induction, Idéale pour Friture et Cuisson Saine, Design Élégant

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
16,95 €
Livraison à 18,42 €

Baumalu, Poêle à Friture en Émail 26 cm Rouge, Acier Émaillé avec Panier en Acier Inoxydable, Compatible Induction, Idéale pour Friture et Cuisson Saine, Design Élégant

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
19,41 €
Livraison à 8,90 €

Baumalu 311400 Poêle À Friture En Email 26 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
21,72 €
Livraison gratuite

Poêle à friture 26cm Baumalu 311400 Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
21,72 €
Livraison gratuite

Poêle à friture 26cm 311400

Se renseigner auprès du vendeur
21,72 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BAUMALU - Poêle à friture - acier émaillé - 26 cm - rouge

Offre la moins chère

Réalisez tous vos beignets sucrés ou salés dans cette poêle à friture traditionnelle. Elle est équipée d'un panier en fil d'acier et d'une poignée noire. Son bord en inox et son fond de couleur blanc lui confèrent un design élégant. Facile à nettoyer, elle peut être utilisée sur tous les feux, y compris l'induction. Dimensions : 27 x 6 x 14 cm.
12,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Baumalu Poêle Tripli Inox 24 cm
49,50 €
Comparer 5 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Poêle Inox Tripli BAUMALU D28 cm
54,00 €
Comparer 6 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Poêle 24 cm Olympe Baumalu
40,41 €
Comparer 2 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Baumalu Poêle Inox Tripli D20 cm
44,91 €
Comparer 6 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
OLYMPE Poêle inox tri-plis + Revêtement maillage acier antiadhésif D20 cm
33,21 €
Comparer 2 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €