Bbb Flexribbon Gel Handlebar Tape Blanc

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à 2,99 €

BBB Cycling Ruban de Guidon Vélo Route I Motif de Diamant pour Forte Prise I Absorption des Chocs I Inclut Bouchons de Guidon FlexRibbon BHT-14 | Blanc

2 à 3 jours ouvrés
22,95 €
Livraison à 3,99 €

BBB Cycling Ruban de Guidon Vélo Route I Motif de Diamant pour Forte Prise I Absorption des Chocs I Inclut Bouchons de Guidon FlexRibbon BHT-14 | Blanc

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,76 €
Livraison gratuite

BBB Cycling Ruban de Guidon Vélo Route I Motif de Diamant pour Forte Prise I Absorption des Chocs I Inclut Bouchons de Guidon FlexRibbon BHT-14 | Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
31,99 €
Livraison gratuite

BBB FlexRibbon bike handlebar tape - 2929771407

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
31,99 €
Livraison gratuite

Guidoline Bbb Flexribbon Bht-14 Blanc Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
42,91 €
Livraison gratuite

Bbb 2.929.771.407 bht-14 flexribbon rouleau de ruban adhésif pour guidon blanc 200 x 3 cm Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
76,66 €
Livraison à 3,00 €
Bbb Flexribbon Gel Handlebar Tape Blanc

Offre la moins chère

Guidoline BBB Flexribbon Gel : Adhérence Ultime et Confort pour le Vélo de Route et GravelÉlevez votre expérience cycliste et prenez le contrôle de votre sortie avec la guidoline BBB Flexribbon Gel. Conçue avec expertise pour les cyclistes de route et de gravel exigeants, cette guidoline haut de gamme est la mise à niveau ultime pour votre poste de pilotage, offrant une connexion inégalée entre vous et votre vélo. Que vous parcouriez de longues distances sur l´asphalte ou que vous exploriez des sentiers hors route aventureux, la FlexRibbon Gel est conçue pour améliorer le contrôle, augmenter le confort et résister aux rigueurs de chaque parcours.Adhérence Inégalée pour un Contrôle MaximalAu cœur de la conception de la FlexRibbon Gel se trouve un motif antidérapant unique en forme de diamant. Cette texture méticuleusement conçue est destinée à fournir une adhérence inégalée et tenace, garantissant que vos mains restent bien en place, que vous gravissiez des pentes raides, que vous navig
17,99 €
9-11 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Bbb Flexribbon Bht-14 Handlebar Tape Bleu
18,82 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,30 €
BBB BHT-14 FLEXRIBBON Guidoline grip gel ruban de guidon vélo route jaune fluo
12,99 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
BBB Ruban de guidon Flexribbon Noir
17,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Bbb Flexribbon Gel Handlebar Tape Blanc
17,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €