Be.ez Sacoche LA Robe pour PC portable 13" - I lov Paris Montmartre

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
9,99 €
Livraison à 5,99 €

Housse pour MacBook Pro 13" Édition LA Robe «I LOV PARIS», Fermeture Éclair

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
34,90 €
Livraison gratuite

Housse LArobe I Lov' Paris pour MacBook & MacBook Pro 13,3"

Se renseigner auprès du vendeur
34,90 €
Livraison gratuite

Housse pour MacBook Pro 13 Édition LA Robe > avec Fermeture Éclair Multicolore

4 jours ouvrés
34,90 €
Livraison à 4,99 €
Be.ez Sacoche LA Robe pour PC portable 13" - I lov Paris Montmartre

Offre la moins chère

Une housse pensée pour protéger votre ordinateur au quotidien La housse Be.ez LA robe I lov Paris Montmartre est conçue pour offrir à votre ordinateur portable une protection fiable, élégante et pratique au fil de la journée. Adaptée aux appareils jusqu’à 13 pouces , elle aide à préserver votre matériel des rayures, des petits chocs et des frottements liés au transport. Son format ajusté maintient bien l’ordinateur et permet de le glisser facilement dans un sac à dos, une sacoche de travail ou une valise cabine. C’est une solution idéale pour transporter un MacBook 13 pouces ou un autre ordinateur au format comparable, tout en gardant un encombrement réduit. Un design soigné pour un usage professionnel ou personnel Avec son association d'éléments caractéristiques de Paris Montmartre, cette housse affiche un style sobre et moderne qui convient aussi bien à un environnement professionnel qu’à un usage personnel. Elle accompagne facilement vos journées au bureau, vos déplacements entre de
9,99 €
2 à 4 jours
Pearl.fr

Produits similaires

Be.ez Sacoche LA Robe pour PC portable 15" - Bleu/Bordeaux
9,99 €
Comparer 6 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
be.ez Housse pour Surface 3 101431 La Robe Mobility One à mémoire de forme Rouge
34,90 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
be.ez LA robe Allure iPad Housse Noir
31,90 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
LArobe pour MacBook 13,3" Red Kiss
21,04 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
be.ez Housse pour MacBook 12 Pouces Édition LA Robe avec Fermeture Éclair
34,90 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite