be quiet! Pure Base 500 Black, Boîtier PC, 2X Ventilateurs Pure Wings 2 140 mm, Capot supérieur optimisé pour Le Flux d’air et Le Silence, radiateurs Jusqu’à 360 mm, BG034

be quiet! Boîtier PC Pure Base 500 Noir – 2x Pure Wings 2 140 mm, radiateurs jusqu'à 360 mm, BG034

be quiet! Pure Base 500 Black, Boîtier PC, 2X Ventilateurs Pure Wings 2 140 mm, Capot supérieur optimisé pour Le Flux d’air et Le Silence, radiateurs Jusqu’à 360 mm, BG034

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,71 €
Livraison à partir de 28,96 €

be quiet! Pure Base 500 Black, Boîtier PC, 2X Ventilateurs Pure Wings 2 140 mm, Capot supérieur optimisé pour Le Flux d’air et Le Silence, radiateurs Jusqu’à 360 mm, BG034

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,31 €
Livraison à partir de 31,96 €

be quiet! Pure Base 500 Black, Boîtier PC, 2X Ventilateurs Pure Wings 2 140 mm, Capot supérieur optimisé pour Le Flux d’air et Le Silence, radiateurs Jusqu’à 360 mm, BG034

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,06 €
Livraison gratuite

be quiet! Pure Base 500 - Tour - ATX - pas d'alimentation (ATX / PS/2) - noir - USB/Audio G

Se renseigner auprès du vendeur
98,45 €
Livraison gratuite

be quiet! Pure Base 500 - Tour - ATX - pas d'alimentation (ATX / PS/2) - noir - USB/Audio

Se renseigner auprès du vendeur
99,11 €
Livraison à partir de 3,99 €

be quiet! Pure Base 500 Black, Boîtier PC, 2X Ventilateurs Pure Wings 2 140 mm, Capot supérieur optimisé pour Le Flux d’air et Le Silence, radiateurs Jusqu’à 360 mm, BG034

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
99,48 €
Livraison gratuite

be quiet! Pure Base 500 - Tour - ATX - pas d'alimentation (ATX / PS/2) - noir - USB/Audio

Livraison sous 3 a 5 jours
99,48 €
Livraison gratuite

be quiet! Pure Base 500 Black, Boîtier PC, 2X Ventilateurs Pure Wings 2 140 mm, Capot supérieur optimisé pour Le Flux d’air et Le Silence, radiateurs Jusqu’à 360 mm, BG034

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,49 €
Livraison gratuite

be quiet! BG034 unité centrale Midi Tower Noir

3 jours ouvrés
105,48 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

be quiet! Boîtier PC PURE BASE 600 – Midi Tower
53,90 €
Comparer 23 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
be quiet! Boîtier PC BGW20 Noir/Orange
81,91 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,64 €
be quiet! Boîtier PURE BASE 600 Window – Midi Tower
73,90 €
Comparer 9 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
be quiet! SILENT BASE 802 boîtier midi tower
131,90 €
Comparer 18 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
be quiet! Boîtier PC Moyen Tour Pure Base 500 Window – Verre trempé, ATX sans alimentation Noir
97,45 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 32,92 €
be quiet! Pure Base 500 Black, Boîtier PC, 2X Ventilateurs Pure Wings 2 140 mm, Capot supérieur optimisé pour Le Flux d’air et Le Silence, radiateurs Jusqu’à 360 mm, BG034

Offre la moins chère

Le capot supérieur standard complète parfaitement le design du Pure Base 500. Une couche d’insonorisation intégrée favorise un fonctionnement silencieux. C’est le choix idéal pour tous les systèmes refroidis par air et les configurations PC silencieuses classiques. Des aimants puissants assurent une fixation sûre du capot supérieur. Pour ceux qui privilégient des performances maximales et utilisent des systèmes de refroidissement liquide, le capot supérieur extrêmement perméable à l’air est la solution idéale. Il est fabriqué à partir d’un matériau tissé léger qui permet un flux d’air optimal. Deux ventilateurs Pure Wings 2 préinstallés avec des pales optimisées pour le flux d’air garantissent une circulation parfaite et une performance de refroidissement solide. Malgré son design compact, les deux ventilateurs de 140 mm assurent un fonctionnement silencieux. Jusqu’à trois ventilateurs supplémentaires de 140 mm peuvent être installés en option. La façade, les panneaux latéraux et le capot supérieur standard sont équipés de tapis d’insonorisation, offrant une stabilité maximale et des propriétés de réduction du bruit. Les filtres à poussière à l’avant et en dessous peuvent être facilement retirés pour le nettoyage. Le Pure Base 500 offre un espace intérieur généreux permettant d’installer des cartes graphiques haut de gamme et des refroidisseurs jusqu’à 190 mm de hauteur. Des ventilateurs ou radiateurs jusqu’à 360 mm peuvent être facilement montés à l’avant. Le dessus du boîtier peut accueillir des ventilateurs et radiateurs jusqu’à 240 mm.
82,71 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr