be quiet! Power Cable CC-4420, câble CPU P4+4, gainé individuellement, longueur 450 mm, extension haut de gamme pour BQ alimentations modulaires, design élégant, noir

be quiet! Câble CPU Power Cable CC-4420 P4+4, gainé individuellement, 450 mm, noir

offres d'occasion à partir de

be quiet! Power Cable CC-4420, câble CPU P4+4, gainé individuellement, longueur 450 mm, extension haut de gamme pour BQ alimentations modulaires, design élégant, noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,54 €
Livraison à partir de 12,18 €

be quiet! "Câble d''alimentation CC-4420"

7 jours
8,69 €
Livraison à partir de 9,90 €

be quiet! Power Cable CC-4420, câble CPU P4+4, gainé individuellement, longueur 450 mm, extension haut de gamme pour BQ alimentations modulaires, design élégant, noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,25 €
Livraison à partir de 6,95 €

BeQuiet ordinateur, alimentation Cordon [1x ATX mâle 8 pôles (4+4) - 1x ATX mâle 8 pôles (4+4)] 0.45 m noir

3 à 5 jours ouvrables
9,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

be quiet! CPU Power Cable CC-4420 - Noir 0,000000

3 à 5 jours
10,99 €
Livraison gratuite

be quiet! Power Cable CC-4420, câble CPU P4+4, gainé individuellement, longueur 450 mm, extension haut de gamme pour BQ alimentations modulaires, design élégant, noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,45 €

be quiet! CC-4420 - Câble d'alimentation - 8 broches +12V (4+4)

Se renseigner auprès du vendeur
14,35 €
Livraison gratuite

be quiet! Power Cable CC-4420, câble CPU P4+4, gainé individuellement, longueur 450 mm, extension haut de gamme pour BQ alimentations modulaires, design élégant, noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,55 €
Livraison gratuite

be quiet! Power Cable CC-4420, câble CPU P4+4, gainé individuellement, longueur 450 mm, extension haut de gamme pour BQ alimentations modulaires, design élégant, noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,83 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

be quiet! Câble d'alimentation modulaire CS-6720
6,79 €
Comparer 10 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
be quiet! Câble de raccordement d'alimentation 0,6 m noir
17,79 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
be quiet! Câble d'alimentation 12V-2x6 / 12VHPWR 90° 70 cm Noir
17,79 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
be quiet! CS-3310 0,3 m
4,41 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,08 €
be quiet! Power Cable CC-4420, câble CPU P4+4, gainé individuellement, longueur 450 mm, extension haut de gamme pour BQ alimentations modulaires, design élégant, noir

Offre la moins chère

Câble CPU P4+4 haut de gamme: Idéal pour alimenter le processeur via un connecteur 4+4 broches, conçu pour offrir une stabilité et une fiabilité maximales dans les systèmes PC performants. Câbles gainés individuellement de qualité premium: Gaine noire opaque assurant un aspect élégant, une excellente sensation au toucher et une flexibilité optimale lors de l’installation. Flux d’air optimisé dans le boîtier: Une gestion de câbles propre améliore la circulation de l’air, garantissant un meilleur refroidissement et une efficacité accrue du système. Compatible avec les alimentations be quiet! modernes: Convient à toutes les alimentations modulaires à partir des séries Dark Power Pro 10, Straight Power 10, Power Zone et SFX L Power.
8,54 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr