be quiet! Light Mount Silent Linear UK ISO clavier Gaming USB QWERTY Anglais britannique Noir

be quiet! Clavier Light Mount Silent Linear – UK ISO – commutateurs pré‑lubrifiés, touches PBT, ARGB

be quiet! Light Mount Silent Linear UK ISO clavier Gaming USB QWERTY Anglais britannique Noir

Prix total le moins cher
6 jours
119,90 €
Livraison gratuite

be quiet! clavier Light Mount Silent Linear UK ISO, switches mécaniques, 3 couches de mousse, extra-silencieuses, commutateurs pré-lubrifiés, touches PBT double couche, molette média 3D diffuseur ARGB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,90 €
Livraison gratuite

be quiet! clavier Light Mount Silent Linear UK ISO, switches mécaniques, 3 couches de mousse, extra-silencieuses, commutateurs pré-lubrifiés, touches PBT double couche, molette média 3D diffuseur ARGB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
164,23 €
Livraison à 21,72 €

be quiet! clavier Light Mount Silent Linear UK ISO, switches mécaniques, 3 couches de mousse, extra-silencieuses, commutateurs pré-lubrifiés, touches PBT double couche, molette média 3D diffuseur ARGB

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
210,99 €
Livraison gratuite

be quiet! clavier Light Mount Silent Linear UK ISO, switches mécaniques, 3 couches de mousse, extra-silencieuses, commutateurs pré-lubrifiés, touches PBT double couche, molette média 3D diffuseur ARGB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
212,61 €
Livraison gratuite

be quiet Light Mount Silent Linear UK ISO keyboard Gaming USB QWERTY UK English

Livrera sous 10 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
260,77 €
Livraison gratuite

be quiet! clavier Light Mount Silent Linear UK ISO, switches mécaniques, 3 couches de mousse, extra-silencieuses, commutateurs pré-lubrifiés, touches PBT double couche, molette média 3D diffuseur ARGB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
266,12 €
Livraison à 3,99 €
be quiet! Light Mount Silent Linear UK ISO clavier Gaming USB QWERTY Anglais britannique Noir

Offre la moins chère

119,90 €
6 jours
alternate.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids du clavier 1,19 kg
Dimensions du clavier (LxPxH) 461 x 212 x 44 mm

Autres caractéristiques

Période de garantie 2 année(s)

Données logistiques

Produit par casier d’expédition (interne) 4 pièce(s)
Largeur du carton d'expédition 30,2 cm
Longueur du carton d'expédition 50,4 cm
Hauteur du carton d'expédition 19,5 cm
Poids brut du casier d’expédition (interne) 7,87 kg

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 175 mm
Profondeur du colis 493 mm
Hauteur du colis 70 mm
Poids du paquet 1,79 kg
Type d'emballage Boîte
Outil de retrait de l’interrupteur Oui
Extracteur de capuchon de touche Oui

Contenu de l'emballage

Manuel d'utilisation Oui
Langues des manuels Chinois simplifié, Allemand, Anglais, Espagnol, Français, Japonais, Polonais, Russe, Thaïlande, Ukrainien
Adaptateur secteur fourni Non
Câbles inclus USB Type-A - USB Type-C
Nombre de produits inclus 1 pièce(s)

Clavier

Unité de microcontrôleur ARM Cortex M0
Type d'interrupteur à clé Linéaire
Technologie de touches de clavier à interrupteurs be quiet! Silent Linear
Touche silencieuse Oui
Touches de raccourci programmables Oui
Nombre de clés chaudes 5
Touches directes Oui
Touches Windows Oui
Profil de touches de clavier Profil haut
Touches Coup double
Matériau des touches Polybutylene terephthalate (PBT)
Disposition physique ISO
Mémoire intégré Oui
Pavé numérique Oui
Facteur de forme du clavier Taille réelle (100 %)
Dispositif de pointage Non
Language du clavier Anglais britannique
Disposition des touches du clavier QWERTY
Interrupteur à clé de clavier Clavier mécanique
Interface de l'appareil USB
Technologie de connectivité Avec fil
Taux d'interrogation 1000 Hz
Utilisation recommandée Gaming
Retournement Roulement de la touche N

Souris

Souris incluse Non

Puissance

Port de charge USB de type C Non
Type de source d'alimentation USB

Durabilité

Certificats de durabilité Triman
Certificats de conformité CE, Federal Communications Commission (FCC), RoHS, WEEE

Caractéristiques

Capuchons de touche amovibles Oui
Câble amovible Oui
Connecteur USB USB Type-C

Design

Voyants Oui
Matériel Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS), Aluminium
Coloration de surface Monochromatique
Couleur du produit Noir
Repose-poignets Oui
Design ergonomique Oui
Style de clavier Droit
Couleur de Backlight Multicolore
Type de rétro LED RGB
Rétroéclairage Oui

Informations sur le produit

En bref

• Personnalisation LED : Atmosphère modulable avec options couleurs variées.
• Fonctionnement silencieux : Technologie sans bruit pour une expérience fluide.
• Compatibilité étendue : S'adapte à divers types de claviers.