BeQuiet LIGHT WINGS LX 140mm PWM high-speed Ventilateur pour PC noir (l x H x P) 140 x 140 x 25 mm avec éclairage LED
Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
17,14 €
Livraison à 2,95 €
be quiet! Light Wings LX PWM high-speed ventilateur de boîtier RGB
Prix total le moins cher
5 jours
19,79 €
Livraison gratuite
BeQuiet LIGHT WINGS LX 140mm PWM high-speed Ventilateur pour PC noir (l x H x P) 140 x 140 x 25 mm avec éclairage LED
3 à 5 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à 10,79 €
Ventilateur de boitier be quiet! Light Wings LX High Speed RGB - 14cm (Noir)
1 à 2 jours ouvrés
23,30 €
Livraison gratuite
Ventilateur PC! Light Wings LX - Ventilateur châssis - PWM haute vitesse - 140 mm - noir
Se renseigner auprès du vendeur
24,81 €
Livraison gratuite
be quiet! Light Wings LX - Ventilateur châssis - PWM haute vitesse - 140 mm - noir
Livraison sous 3 a 5 jours
25,14 €
Livraison gratuite
Ventilateur PC be quiet! Light Wings LX - Ventilateur châssis - PWM haute vitesse - 140 mm - noir Noir
Se renseigner auprès du vendeur
25,82 €
Livraison gratuite
BE QUIET! - Light Wings LX - Ventilateur Boîtier - BL129 - 140 mm - PWM high - Speed
8 jours ouvrés
28,31 €
Livraison gratuite
be quiet! Light Wings LX 140mm PWM Ventilateur PC ARGB High-Speed, 1800tr/min, 127.9 m³/h, 2.45 mmH2O, Palier lisse, 12V, Noir
10 à 14 jours ouvrés
33,49 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
be quiet! Light Wings LX Reverse White ventilateur, 7 pales inversées, pour une admission d'air latérale ou par le bas, effets lumineux exceptionnels, hub éclairé et pales dépolies
17,39 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
be quiet! Light Wings LX 140 mm PWM | Ventilateur PC ARGB, Pack de 3
47,29 €
alternate.fr
Livraison gratuite
be quiet! Ventilateur boîtier Light Wings LX 140 mm PWM – Éclairage LED – Noir
17,14 €
Livraison à 2,95 €