BeQuiet LIGHT WINGS LX | 120mm PWM Reverse Black Ventilateur pour PC noir

be quiet! Ventilateur Light Wings LX Reverse Black — 7 pales inversées, pales dépolies, hub éclairé

BeQuiet LIGHT WINGS LX | 120mm PWM Reverse Black Ventilateur pour PC noir

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
17,38 €
Livraison à partir de 2,95 €

be quiet! Light Wings LX Reverse Black ventilateur, 7 pales inversées, pour une admission d'air latérale ou par le bas, effets lumineux exceptionnels, hub éclairé et pales dépolies

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,38 €
Livraison à partir de 6,95 €

be quiet! Light Wings LX Reverse Black ventilateur, 7 pales inversées, pour une admission d'air latérale ou par le bas, effets lumineux exceptionnels, hub éclairé et pales dépolies

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
19,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

BeQuiet LIGHT WINGS LX 120mm PWM Reverse Black Ventilateur pour PC noir

3 à 5 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

BE QUIET! - Light Wings LX - BL132 - Ventilateur Boîtier - 120mm PWM Reverse - Noir

5 à 8 jours
20,62 €
Livraison à partir de 6,95 €

be quiet! Light Wings LX PWM Reverse ventilateur de boîtier RGB

4 jours
20,79 €
Livraison à partir de 9,90 €

be quiet! Light Wings LX Reverse Black ventilateur, 7 pales inversées, pour une admission d'air latérale ou par le bas, effets lumineux exceptionnels, hub éclairé et pales dépolies

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,80 €
Livraison à partir de 4,99 €

Ventilateur de boitier be quiet! Light Wings LX Reverse RGB - 12cm (Noir)

2 à 3 jours ouvrés
22,83 €
Livraison gratuite

be quiet! Light Wings LX - Ventilateur châssis - PWM, reverse - 120 mm - noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
23,85 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

be quiet! Ventirad CPU Shadow Rock TF 2 – BK003
39,99 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
be quiet! Refroidisseur CPU Dark Rock Pro 6 – 7 caloducs, 2 ventilateurs PWM, mode semi-passif
95,90 €
Comparer 12 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
be quiet! Ventilateur boîtier Light Wings LX 140 mm PWM – Éclairage LED – Noir
17,14 €
Comparer 20 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
be quiet! Refroidisseur CPU Shadow Rock LP Noir
49,92 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,33 €
BeQuiet LIGHT WINGS LX | 120mm PWM Reverse Black Ventilateur pour PC noir

Offre la moins chère

Performances et éclairage impressionnants Light Wings LX 120mm PWM Reverse Black brille avec des pales de ventilateur inversées et un impeller éclairé pour des performances et un éclairage impressionnants. Ce ventilateur amène votre système au niveau supérieur. Light Wings LX 120mm PWM Reverse Black est particulièrement adapté aux constructions ARGB colorées. Outre un éclairage incomparable et de haute qualité, le ventilateur séduit également par son refroidissement fiable. Ce texte a été traduit par une machine.
17,38 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)