BÉABA, Baignoire Pliable bébé, Ultra Compacte, Pieds antidérapants, Design et tendance, Bouchon de vidange, Rangement Pratique, Encombrement minimal, Facile d'utilisation, Eazy Pop Camélé'O, 29L, Gris

BEABA - Baignoire Eazy Pop Gris velours

BÉABA, Baignoire Pliable bébé, Ultra Compacte, Pieds antidérapants, Design et tendance, Bouchon de vidange, Rangement Pratique, Encombrement minimal, Facile d'utilisation, Eazy Pop Camélé'O, 29L, Gris

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
46,99 €
Livraison gratuite

BÉABA - Baignoire Pliable bébé - Ultra Compacte - Pieds antidérapants - Bouchon de vidange - Eazy Pop Camélé'O - 29L - Gris

Prix le moins cher
1 à 2 jours
46,99 €
Livraison à 4,99 €

Baignoire Eazy Pop Camélé'O gris velours

35 à 42 jours
47,90 €
Livraison à 9,90 €

BÉABA - Baignoire Pliable bébé - Ultra Compacte - Pieds antidérapants - Bouchon de vidange - Eazy Pop Camélé'O - 29L - Gris

3 à 5 jours
59,99 €
Livraison à 9,00 €

Baignoire Pliable Eazy Pop Velvet Grey TU

4 jours
60,00 €
Livraison gratuite

Beaba - Baignoire Eazy Pop - Gris velours

1 à 3 jours ouvrés
60,00 €
Livraison à 6,90 €

Béaba - Baignoire Pour Bébé Pliable Et Compacte Gris - Bain/Soin Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
60,02 €
Livraison gratuite

Baignoire Eazy Pop Gris velours VELVET GREY G

Se renseigner auprès du vendeur
60,18 €
Livraison gratuite

Baignoire Eazy Pop Gris velours

Se renseigner auprès du vendeur
60,18 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BÉABA, Baignoire Pliable bébé, Ultra Compacte, Pieds antidérapants, Design et tendance, Bouchon de vidange, Rangement Pratique, Encombrement minimal, Facile d'utilisation, Eazy Pop Camélé'O, 29L, Gris

Offre la moins chère

NOUVELLE BAIGNOIRE EAZY POP : Se replie facilement pour un rangement pratique PLIABLE ET ULTRA COMPACTE : Après utilisation les pieds se replient afin d’être rangée facilement et la baignoire peut être mise contre une paroi de douche / baignoire pour sécher COMPACT, LEGERE & NOMADE: Rangement facilité, elle peut être glissée derrière une porte / un meuble, seulement 2,7 Kg CONFORTABLE ET SPACIEUSE : Grâce à sa forme spacieuse et ses pieds antidérapants bébé pourra être installé confortablement & prendre le bain en sécurité, volume d’eau 29L STABLE / PIEDS ANTI-DERAPANTS : Les pieds antidérapants permettent de maintenir la baignoire stable COMPATIBLE AVEC LE TRANSATDO BEABA : S’adapte parfaitement pour un confort supplémentaire pour bébé BOUCHON DE VIDANGE INCLUS : Facilite la vidange de l’eau après le bain DIMENSIONS : Dimensions dépliée 85,5x49,5x22cm // Dimensions pliée 85,5x49,5x12cm
46,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Beaba - Baignoire Eazy Pop - Bleu baltique
60,00 €
Voir l'offre
Bambinou.com
Livraison à 6,90 €
Transat de bain ergonomique - BEABA - Transatdo - Gris velours
26,00 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Béaba Transat de bain Transatdo ergonomique Bleu baltique
26,00 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite