Transat de bain ergonomique - BEABA - Transatdo - Gris velours

BÉABA, Transat de Bain Bébé Ergonomique, Premier Âge, Transatdo, Anti-dérapant, Tissu Mesh séchage rapide, Lavable, Gris Velours

Transat de bain ergonomique - BEABA - Transatdo - Gris velours

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
29,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Transat de bain Transatdo gris perle TU

4 jours
35,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Transat de bain ergonomique Transatdo Gris Velours

15 à 16 jours
35,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Transat de bain ergonomique - BEABA - Transatdo - Gris velours

4 à 6 jours
35,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Beaba - Transat de bain Transatdo - Gris velours

1 à 3 jours ouvrés
35,00 €
Livraison à partir de 6,90 €

Transat De Bain En Tissu Mesh Transatdo Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
35,79 €
Livraison gratuite

Transat de bain ergonomique - BEABA - Transatdo - Gris velours Gris

Se renseigner auprès du vendeur
38,30 €
Livraison gratuite

Transat de bain ergonomique - - Transatdo - Gris velours

Se renseigner auprès du vendeur
38,30 €
Livraison gratuite

BÉABA, Transat de Bain Bébé Ergonomique, Premier Âge, Transatdo, Anti-dérapant, Tissu Mesh séchage rapide, Lavable, Gris Velours

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,41 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Arche de jeux pour transat Up & Down Plus
32,90 €
Comparer 5 prix
Berceaumagique.com
Livraison à partir de 4,90 €
BEABA Transat balancelle Up and Down Plus sea salt
149,00 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Arche de jeux Béaba Gris et Blanc G
31,99 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
BÉABA, Transat Up & Down IV, Transat Réglable en Hauteur, Unisexe pour Bébé et Enfants, 3 Positions d'Inclinaison, Harnais Sécurité 5 Points, Réducteur de Naissance, Cosy mineral
270,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 28,39 €
Transat de bain ergonomique - BEABA - Transatdo - Gris velours

Offre la moins chère

Le Transatdo Béaba® est le Compagnon Idéal pour le Bain de votre Bébé Ce transat s'adapte parfaitement à une baignoire enfant, une baignoire traditionnelle ou même une piscine gonflable, offrant un usage à la fois pratique et ludique. Ce transat se distingue par sa structure en PVC rigide et anti-dérapante, assurant une stabilité et un confort optimale pour bébé. Le textile doux et agréable au toucher, ni dur ni froid, épouse parfaitement le corps de votre enfant pour un confort inégalé. Grâce à sa position ergonomique, votre bébé se sent comme en apesanteur, libre de ses mouvements. Ce transat peut être utilisé jusqu'à ce que l'enfant soit capable de se tenir assis tout seul. Le textile mesh tressé en 3D permet un séchage rapide. Pour un entretien simplifié, le textile est déhoussable et lavable en machine à 30°C. Le Transatdo Béaba® est compatible avec les baignoires Pop Up et Eazy Pop de Béaba. Il n'est pas compatible avec les baignoires Caméléo® de Béaba®. Offrez à votre bébé le me
29,00 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com