BÉABA, Bavoir pour Bébé en Silicone Imperméable, Tour de cou ajustable, Large poche rattrape aliments, Souple, Léger, Ultra doux, Facile à nettoyer, Terracotta

offres d'occasion à partir de

BÉABA, Bavoir pour Bébé en Silicone Imperméable, Tour de cou ajustable, Large poche rattrape aliments, Souple, Léger, Ultra doux, Facile à nettoyer, Terracotta

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bavoir Silicone Récupérateur Réglable Terracotta TU

4 jours
13,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

BÉABA, Bavoir pour Bébé en Silicone Imperméable, Tour de cou ajustable, Large poche rattrape aliments, Souple, Léger, Ultra doux, Facile à nettoyer, Terracotta

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,90 €
Livraison gratuite

Bavoir silicone Terracotta TERRACOTA G

Se renseigner auprès du vendeur
19,90 €
Livraison gratuite

Bavoir silicone Terracotta

Se renseigner auprès du vendeur
22,21 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Béaba - Bavoir bébé en silicone, imperméable, tour de cou ajustable, grande poche - Vert Sauge
8,99 €
1.5 EUR/1.0 pièce
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Béaba – Bavoir silicone Airy green – Imperméable, poche rattrape-aliments
13,00 €
Comparer 5 prix
Bambinou.com
Livraison à partir de 6,90 €
Beaba - Bavoir silicone - Mineral
13,00 €
Comparer 2 prix
Bambinou.com
Livraison à partir de 6,90 €
Béaba Bavoir Repas Silicone – Imperméable, poche rattrape-aliments – Vieux rose
10,60 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BÉABA, Bavoir pour Bébé en Silicone Imperméable, Tour de cou ajustable, Large poche rattrape aliments, Souple, Léger, Ultra doux, Facile à nettoyer, Terracotta

Offre la moins chère

SILICONE GRANDE QUALITE : Bavoirs souples et très sûres, hygiéniques et anti-bactérien. ULTRA PRATIQUE : Large poche de retenue des aliments. Plus de vêtements tachés ni de taches partout ! FACILE A NETTOYER : Bavoirs en silicone durables et imperméables, faciles à nettoyer, sèchent rapidement. Il suffit de le laver avec de l'eau et du savon ou de les passer au lave-vaisselle ! Sans BPA*, BPF, BPS, PVC ni phtalates (*Conformément à la règlementation en vigueur)
8,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr