BÉABA, Biberon/Tasse d'apprentissage 2 en 1, Tasse Paille Enfant, 100% étanche, Anti-fuite, Facile à Ouvrir, Poignées amovibles, Tritan et Silicone, 210 ml, Argile

Béaba Biberon/Tasse d'apprentissage 2-en-1 210 ml Étanche Poignées amovibles Argile

BÉABA, Biberon/Tasse d'apprentissage 2 en 1, Tasse Paille Enfant, 100% étanche, Anti-fuite, Facile à Ouvrir, Poignées amovibles, Tritan et Silicone, 210 ml, Argile

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,40 €
Livraison à 3,99 €

Biberon d'apprentissage 2 en 1 Argile (210 ml)

2 à 3 jours
16,90 €
Livraison à 4,90 €

Biberon d'apprentissage 2 en 1 (210 ml) beige TU

4 jours
17,00 €
Livraison à 3,99 €

Beaba - Biberon d apprentissage 2 en 1 - 210ml Tritan - Argile

1 à 3 jours ouvrés
17,00 €
Livraison à 6,90 €

BÉABA, Biberon/Tasse d'apprentissage 2 en 1, Tasse Paille Enfant, 100% étanche, Anti-fuite, Facile à Ouvrir, Poignées amovibles, Tritan et Silicone, 210 ml, Argile

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,53 €
Livraison gratuite
BÉABA, Biberon/Tasse d'apprentissage 2 en 1, Tasse Paille Enfant, 100% étanche, Anti-fuite, Facile à Ouvrir, Poignées amovibles, Tritan et Silicone, 210 ml, Argile

Offre la moins chère

Dès 4 MOIS : La tasse d'apprentissage Béaba de 210 ml permet aux jeunes enfants, dès 4 mois, d'apprendre à boire seul librement 2 EN 1 : Une tetine biberon et un embout souple en silicone pour favoriser la transition et l’apprentissage, avec 2 bagues pour les interchanger Facile à utiliser et 100% étanche, elle est parfaite pour une utilisation à la maison comme à l'extérieur AMOVIBLE : Poignées amovibles: facilitent la prise en main pour les premières utilisations, elles peuvent être retirées ensuite si besoin TRITAN : Matière solide et transparente (qui ne colore pas) CORPS EN VERRE : Matériau solide et sain ENTRETIEN : Entièrement démontable : hygiénique, facile à nettoyer. Lavage a la main conseille (lave-vaisselle possible en programme délicat). Biberon verre et tétines adaptables sur les produits existants de la gamme
14,40 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Biberon D'apprentissage 2 En 1 210 Ml Terracotta TU
21,67 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Béaba Tasse Paille Anti-Fuite Poignées Amovibles Vert Sauge 300 ml
14,90 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €