Béaba, Cuillère en Silicone Bébé/Enfant, 1er Âge, Dès 4 mois, Bout arrondi, Souple, Manche long et Ergonomique, Prise en main facile, Vert de gris

Beaba - Cuillère d apprentissage silicone 1er âge - Light mist

Économisez avec l'occasion -42 %
offres d'occasion à partir de 3,75 €

Béaba, Cuillère en Silicone Bébé/Enfant, 1er Âge, Dès 4 mois, Bout arrondi, Souple, Manche long et Ergonomique, Prise en main facile, Vert de gris

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,50 €
Livraison à partir de 3,99 €

Cuillère 1er Âge En Silicone Vert Brumeux TU

4 jours
7,50 €
Livraison à partir de 4,90 €

Cuillère 1er âge silicone Gris clair LIGHT MIST G

Se renseigner auprès du vendeur
11,90 €
Livraison gratuite

Béaba, Cuillère en Silicone Bébé/Enfant, 1er Âge, Dès 4 mois, Bout arrondi, Souple, Manche long et Ergonomique, Prise en main facile, Vert de gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,50 €
Livraison gratuite

Cuillère 1er âge silicone Gris clair

Se renseigner auprès du vendeur
13,90 €
Livraison gratuite

Béaba, Cuillère en Silicone Bébé/Enfant, 1er Âge, Dès 4 mois, Bout arrondi, Souple, Manche long et Ergonomique, Prise en main facile, Vert de gris

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,96 €
Livraison à partir de 4,99 €

Cuillère 1er Âge Silicone - Grise

Livraison sous 3 a 5 jours
15,10 €
Livraison gratuite

2 variantes à partir de 5,90 €

Béaba, Cuillère en Silicone Bébé/Enfant, 1er Âge, Dès 4 mois, Bout arrondi, Souple, Manche long et Ergonomique, Prise en main facile, Vert de gris

Offre la moins chère

EMBOUT SILICONE : Embout silicone ultra souple, spécialement conçu pour la transition tétine/cuillère ERGONOMIQUE : Longueur du manche adaptée à tous les types de pots. Manche long conçu pour une main d'adulte SILICONE : Embout et enveloppe intégrale en silicone : nettoyage facilité SOUPLE : Cuillère souple pas de risques de blessure des gencives ENTRETIEN : lavage à la main ou lave-vaisselle
6,50 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr