BÉABA, Tasse/Biberon d'apprentissage 2 en 1, En Verre, Housse Silicone, Solide, Sain, 100% Etanche, Poignées amovibles, 210ml, Vert sauge

Béaba – Tasse/Biberon 2 en 1 en verre, housse silicone, 100% étanche, 210 ml – Vert sauge

BÉABA, Tasse/Biberon d'apprentissage 2 en 1, En Verre, Housse Silicone, Solide, Sain, 100% Etanche, Poignées amovibles, 210ml, Vert sauge

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,50 €
Livraison à partir de 3,99 €

Biberon Verre + Housse Silicone 2 En 1 Vert Sauge TU

4 jours
23,99 €
Livraison à partir de 4,90 €

Beaba - Biberon verre d apprentissage 2-en-1 210 ml + housse silicone - Vert Sauge

1 à 3 jours ouvrés
24,00 €
Livraison à partir de 6,90 €

BÉABA, Tasse/Biberon d'apprentissage 2 en 1, En Verre, Housse Silicone, Solide, Sain, 100% Etanche, Poignées amovibles, 210ml, Vert sauge

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,26 €
Livraison gratuite

BÉABA, Tasse/Biberon d'apprentissage 2 en 1, En Verre, Housse Silicone, Solide, Sain, 100% Etanche, Poignées amovibles, 210ml, Vert sauge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison gratuite

Biberon d'apprentissage en verre 2 en 1 - 210ml Vert sauge SAGE GREEN G

Se renseigner auprès du vendeur
29,90 €
Livraison gratuite

Biberon D'apprentissage En Verre 2 En 1 - 210 Ml - Vert Sauge - Beaba Vert

Livraison sous 3 a 5 jours
35,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Beaba - Biberon d apprentissage 2 en 1 - 210ml Tritan - Terracotta
17,00 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BÉABA, Biberon/Tasse d'apprentissage 2 en 1, Tasse Paille Enfant, 100% étanche, Anti-fuite, Facile à Ouvrir, Poignées amovibles, Tritan et Silicone, 300 ml, Terracotta
14,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Tasse evoluclip 3 en 1 airy green (150 ml)
13,79 €
Comparer 7 prix
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
Béaba Biberon/tasse d'apprentissage 2 en 1 – Tasse paille, 100% étanche, 210 ml – Windy Blue
13,90 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BÉABA, Tasse/Biberon d'apprentissage 2 en 1, En Verre, Housse Silicone, Solide, Sain, 100% Etanche, Poignées amovibles, 210ml, Vert sauge

Offre la moins chère

UN BIBERON VERRE D'APPRENTISSAGE 2 EN 1 AVEC HOUSSE SILICONE 2 EN 1 : Une tetine biberon et un embout souple en silicone pour favoriser la transition et l'apprentissage, avec 2 bagues pour les interchanger HOUSSE SILICONE AMOVIBLE : Protège le biberon en verre et assure une meilleure prise en main POIGNEES AMOVIBLES : Facilitent la prise en main pour les plus petits, elles peuvent être enlevées par la suite, si besoin 100% ETANCHE : Avec ou sans capuchon, il ne fuit pas CORPS EN VERRE : Matériau solide et sain ENTRETIEN : Entièrement démontable : hygiénique, facile à nettoyer. Lavage a la main conseille (lave-vaisselle possible en programme délicat)
21,50 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr