Beaphar Alimentation pour lapin XTRAVITAL – appétente et équilibrée, riche en vitamines – 2,5 kg
BEAPHAR - XTRAVITAL - Alimentation pour lapin appétente & équilibrée - Contient des graines/nutriments végétaux/proteines animales - Riche en vitamines & fibres - Répond aux besoins des lapins - 2.5kg
Note globale : 3,7 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 17 sept. 2026)
Basé sur un total de 242 116 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Basé sur un total de 242 116 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Prélèvement bancaire
Prélèvement bancaire
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
14,99 €
Livraison gratuite
BEAPHAR CAT COMFORT DIFUSOR Y RECAMBIO GATOS 48ML
Note globale : 3,7 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 17 sept. 2026)
Basé sur un total de 242 116 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Basé sur un total de 242 116 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Il ne reste plus que 1 exemplaire(s) en stock.
Prélèvement bancaire
Prélèvement bancaire
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
23,06 €
Livraison gratuite
Beaphar Xtravital Rabbit Food 2.5kg 16316
Note globale : 4,4 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 18 sept. 2026)
Basé sur un total de 803 589 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Basé sur un total de 803 589 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Se renseigner auprès du vendeur
PayPal
PayPal
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Paiement en plusieurs fois
Paiement en plusieurs fois
33,01 €
Livraison gratuite
Beaphar Xtravital Rabbit Food 2.5kg 16316 G
Note globale : 4,8 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 18 sept. 2026)
Basé sur un total de 2 200 009 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Basé sur un total de 2 200 009 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Se renseigner auprès du vendeur
PayPal
PayPal
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
45,15 €
Livraison gratuite
🤖 Demande à ChatGPT
💡 Est-ce que ça vaut le prix ?
🔁 Y a-t-il de meilleures alternatives ?
⭐ Qu'en disent les utilisateurs ?
BEAPHAR - XTRAVITAL - Alimentation pour lapin appétente & équilibrée - Contient des graines/nutriments végétaux/proteines animales - Riche en vitamines & fibres - Répond aux besoins des lapins - 2.5kg - Détails
▶ Trouvez toujours le prix le plus bas !
Nous avons trouvé 4 prix pour BEAPHAR - XTRAVITAL - Alimentation pour lapin appétente & équilibrée - Contient des graines/nutriments végétaux/proteines animales - Riche en vitamines & fibres - Répond aux besoins des lapins - 2.5kg. Notre liste de prix est toujours transparente et affichée par ordre de prix croissant. Des frais de livraison peuvent s'ajouter.
BEAPHAR - XTRAVITAL - Alimentation pour lapin appétente & équilibrée - Contient des graines/nutriments végétaux/proteines animales - Riche en vitamines & fibres - Répond aux besoins des lapins - 2.5kg - Informations sur les prix
- Prix le plus bas: 14,99 €
- Le prix le plus bas est proposé par Amazon.fr. Vous pouvez commander le produit ici.
- Le prix pour le produit BEAPHAR - XTRAVITAL - Alimentation pour lapin appétente & équilibrée - Contient des graines/nutriments végétaux/proteines animales - Riche en vitamines & fibres - Répond aux besoins des lapins - 2.5kg varie entre 14,99 €€ à 45,15 €€ avec un total de 4 offres.
- Méthodes de paiement: le marchand en ligne Amazon.fr accepte : Prélèvement bancaire, Mastercard, Visa.
- Livraison: le délai de livraison le plus court allant de Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés jours ouvrés est proposé par Amazon.fr
1 variantes à partir de 4,89 €
Produits similaires
Beaphar – Alimentation pour lapin senior – Care+ – Extrudés granulés – 1,5 kg
15,29 €
10,19 € / kg
Amazon.fr
Livraison gratuite
Beaphar Alimentation extrudée CARE+ pour chinchilla 20% fibres Sans colorant 1,5 kg
13,22 €
8,81 € / kg
Amazon.fr
Livraison gratuite
BEAPHAR - XTRAVITAL - Alimentation pour lapin appétente & équilibrée - Contient des graines/nutriments végétaux/proteines animales - Riche en vitamines & fibres - Répond aux besoins des lapins - 2.5kg
14,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
BEAPHAR - Care+ - Alimentation Super Prenium pour Lapin extrudée - 25% de Fibres - Appétent, sans Sucre ajouté ni Colorant - Haute digestibilité - Participe à l’Usure Naturelle de Dents - 5 kg
28,70 €
5,74 € / kg
Amazon.fr
Livraison gratuite
BEAPHAR - Care+ - Alimentation Super Premium extrudée pour Rat - Extrait de thé Vert - Proteines animales - Haute digestibilité - Participe à l’Usure Naturelle de Dents - sans sucres ajoutés - 1,5kg
11,75 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
N'oubliez pas votre code promo :
Signaler une infraction
Vous êtes sur le point de signaler une infraction légale sur la base de la loi sur les services numériques de l'UE.