Beaphar Lactol lait pour chiots 250 g

Beaphar Lait pour chiots Lactol 250 g

Beaphar Lactol lait pour chiots 250 g

Prix total le moins cher
1-2 jours
10,17 €
Livraison à partir de 3,99 €

Beaphar - LACTOL - Lait maternisé pour Chiot en Poudre - Enrichi en DHA - Source de protéines de Haute qualité - pour Chiot Non sevré, Femelle gestante ou allaitante et Chien âgé ou Malade - 250 g

2 à 3 jours ouvrés
10,95 €
43.8 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

Beaphar - LACTOL - Lait maternisé pour Chiot en Poudre - Enrichi en DHA - Source de protéines de Haute qualité - pour Chiot Non sevré, Femelle gestante ou allaitante et Chien âgé ou Malade - 250 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,90 €
Livraison à partir de 5,99 €

Beaphar® Lactol Puppy Milk Lait 250 g

2 -5 jours
14,29 €
Livraison à partir de 3,99 €

Aliment Lait Maternisé Lactol Puppy Milk Pour Chiot - Beaphar - 250g

Livraison sous 3 a 5 jours
14,93 €
Livraison à partir de 1,62 €

Beaphar - LACTOL - Lait maternisé pour Chiot en Poudre - Enrichi en DHA - Source de protéines de Haute qualité - pour Chiot Non sevré, Femelle gestante ou allaitante et Chien âgé ou Malade - 250 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,93 €
Livraison à partir de 7,64 €

Beaphar - LACTOL - Lait maternisé pour Chiot en Poudre - Enrichi en DHA - Source de protéines de Haute qualité - pour Chiot Non sevré, Femelle gestante ou allaitante et Chien âgé ou Malade - 250 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,79 €
Livraison à partir de 9,95 €

Beaphar - LACTOL - Lait maternisé pour Chiot en Poudre - Enrichi en DHA - Source de protéines de Haute qualité - pour Chiot Non sevré, Femelle gestante ou allaitante et Chien âgé ou Malade - 250 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,40 €
Livraison gratuite

Beaphar - LACTOL - Lait maternisé pour Chiot en Poudre - Enrichi en DHA - Source de protéines de Haute qualité - pour Chiot Non sevré, Femelle gestante ou allaitante et Chien âgé ou Malade - 250 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,90 €
Livraison à partir de 10,50 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Beaphar Lait maternisé pour chiot LACTOL en poudre – Enrichi en DHA – 500 g
16,45 €
32.9 EUR/1.0 kg
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Beaphar Lait maternisé Lactol pour chaton – Poudre 500 g
17,44 €
Comparer 7 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Beaphar Lait pour petits animaux – Substitut du lait maternel, réduit le lactose – 200 g
20,55 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
Beaphar 15191 nourriture humide pour chats
13,29 €
Comparer 7 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Beaphar Lactol lait pour chiots 250 g

Offre la moins chère

Le Lait pour Chiot Beaphar Lactol est un aliment de remplacement complet et un complément nutritionnel très nutritif, spécialement formulé pour les chiots orphelins ou ceux qui ne reçoivent pas assez de lait maternel. Il est également idéal pour soutenir les chiennes gestantes ou allaitantes, ainsi que les chiens adultes malades ou en convalescence. Enrichi en DHA, un acide gras important naturellement présent dans le lait maternel, cette formule favorise un développement sain. Il est facile à digérer et riche en protéines de haute qualité pour répondre aux besoins énergétiques essentiels des jeunes animaux en croissance.Ce produit nutritionnel équilibré contient 24 % de protéines brutes et 24 % de matières grasses brutes, renforcé par un mélange complet de vitamines et de minéraux essentiels, incluant les vitamines A, D3, E et le complexe B, ainsi que des minéraux clés comme le calcium et le phosphore pour une croissance osseuse robuste. Le ratio de mélange recommandé est de 2 mesures
10,17 €
1-2 jours
joybuy.fr