BEAPHAR - Pâte Anti Boules de Poils au Malt pour Chat - Aliment complémentaire - Favorise l'évacuation Naturelle des Boules de Poils - Meilleure santé intestinale - Malt & Bio-MOS - Tube 250 g

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,79 €
35.16 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Beaphar Pâte Multivitaminée Pour Chat 250 g, Neuf

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
13,42 €
Livraison à 19,90 €

Beaphar Malt Pâte Pour Chien 250 G

Livraison sous 3 a 5 jours
32,75 €
Livraison gratuite
BEAPHAR - Pâte Anti Boules de Poils au Malt pour Chat - Aliment complémentaire - Favorise l'évacuation Naturelle des Boules de Poils - Meilleure santé intestinale - Malt & Bio-MOS - Tube 250 g

Offre la moins chère

ANTI-BOULES DE POILS : Cette pte pour chat au Malt et Bio-MOS de Beaphar contribue à la bonne hygiène digestive de votre chat et facilite lâ€expulsion naturelle des boules de poils PÂTE IDÉALE POUR LA SANTÉ DE VOTRE CHAT : Tout en faisant plaisir à votre chat, cette délicieuse pâte favorise l'évacuation des boules de poils et est bénéfique pour son système digestif. UTILISATION : Donner chaque jour entre 4 cm (poils courts) et 6 cm (poils longs) de pte à votre chat. Vous pouvez la mélanger directement à son alimentation, ou lui donner directement en récompense COMPOSITION : Cette pâte contient du Malt empêchant la formation des boules de poils tout en favorisant l'élimination naturelle des poils, et des levures (MOS) participant au bien-être intestinal NOS ANIMAUX SONT AUSSI NOTRE FAMILLE : Pour préserver le bien-être de nos compagnons, Beaphar donne accès à des soins et des produits de qualité à prix abordables à tous les propriétaires dâ€animaux
8,79 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Beaphar Pâte au malt anti-boules de poils Duo-Active - Malt & Bio-MOS - Tube 100 g
5,80 €
Comparer 7 prix
Newpharma.fr
Livraison à 5,49 €
BEAPHAR - Pâte Anti Boules de Poils au Malt pour Chat - Aliment complémentaire - Favorise l'évacuation Naturelle des Boules de Poils - Meilleure santé intestinale - Malt & Bio-MOS - Tube 250 g
8,79 €
35.16 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
BEAPHAR - Shampoing Anti-Démangeaisons labellisé ECOCERT pour chien - Contient de l'Aloe Vera, du Millepertuis et du Cassis Bio - pH neutre - Sans parabène/silicone/colorant et sans alcool - 200 ML
22,99 €
114.95 EUR/1.0 l
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Beaphar - Spray Dissuasif pour Chien et Chat - Anti-dégradations & Anti-marquage urinaire - Protège Votre Intérieur & Votre Extérieur - Contient des Ingrédients Bio - Fabriqué en France - 125ml
17,39 €
139.12 EUR/1.0 l
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
BEAPHAR - Shampooing Essentiel Pelage Long pour Chien - Extra-Doux - Pelage Brillant - Anti-Noeuds - Contient Huile d'Amande et Aloe Vera - sans parabène ni Silicone - pH Neutre - Produit Vegan - 1L
30,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €