Écouteurs sans fil Intra-auriculaires Studio Buds avec Réducteur de Bruit ANC Noir

Beats By Dr. Dre Écouteurs intra-auriculaires sans fil Studio Buds réduction du bruit ANC Noir

Économisez avec l'occasion -25 %
offres d'occasion à partir de 80,00 €

Écouteurs sans fil Intra-auriculaires Studio Buds avec Réducteur de Bruit ANC Noir

Prix total le moins cher
4 jours ouvrés
106,95 €
Livraison gratuite

Beats Studio Buds - Écouteurs sans fil - True Wireless avec réduction du bruit - Noir

3 jours ouvrés
121,02 €
Livraison à 4,99 €

Beats Studio Buds - Écouteurs intra-auriculaire sans fil avec réduction du bruit - Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
124,18 €
Livraison gratuite

Ecouteurs intra-auriculaire sans fil à réduction du bruit Beats Studio Buds Bluetooth Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
135,50 €
Livraison gratuite
Écouteurs sans fil Intra-auriculaires Studio Buds avec Réducteur de Bruit ANC Noir

Offre la moins chère

Ces écouteurs sans fil Beats Studio Buds noirs délivrent un son puissant et équilibré dans un design compact rendu possible par une base acoustique spéciale. Ils proposent deux modes d'écoute différents vous permettant de contrôler totalement votre son. Le système ANC réduit les bruits extérieurs en s'adaptant à votre environnement. Les micros externes laissent passer certains sons pour une écoute plus naturelle.Caractéristiques et points forts: Ces écouteurs sans fil Beats Studio Buds noirs délivrent un son puissant et équilibré dans un design compact rendu possible par une base acoustique spécialeLe système ANC élimine les bruits extérieurs indésirables grâce à un filtre finement réglé qui s'adapte dynamiquement à votre environnementVous assez en mode Transparent ou mode d'écoute ambiante lorsque vous avez besoin d'entendre ce qui se passe autour de vousLes embouts intra-auriculaires sont en silicone doux, souple et confortable
106,95 €
4 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Beats Beats Flex Wireless Earphones Écouteurs intra-auriculaires sans fil Black Noir
59,99 €
Comparer 8 prix
coquedetelephone.fr
Livraison gratuite
Beats by Dr. Dre Fit Pro Casque Sans fil Ecouteurs Appels/Musique Bluetooth Violet
211,22 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Beats Powerbeats Fit Rose néon
178,80 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Beats by Dr. Dre Écouteurs sans fil Powerbeats Fit Bluetooth Sports Orange
174,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
vhbw Coussinets d'oreille Compatible avec Beats by Dr. Dre Solo HD 1 Casque Audio, Headset - Blanc
12,19 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €