Beats - Powerbeats Fit - Écouteurs de Sport sans Fil à réduction du Bruit avec Ajustement Parfait, IPX4, jusqu'à 30 h d'autonomie avec étui de Charge, Compatible avec Apple et Android - Obsidienne

Beats By Dr. Dre Écouteurs de sport Powerbeats Fit Noir

offres d'occasion à partir de 295,07 €

Beats - Powerbeats Fit - Écouteurs de Sport sans Fil à réduction du Bruit avec Ajustement Parfait, IPX4, jusqu'à 30 h d'autonomie avec étui de Charge, Compatible avec Apple et Android - Obsidienne

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
174,00 €
Livraison gratuite

Ecouteurs sport BEATS Powerbeats Fit Noir

3 à 4 jours
229,95 €
Livraison gratuite

Ecouteurs sport BEATS Powerbeats Fit Noir

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
229,95 €
Livraison gratuite

Beats - Powerbeats Fit - Écouteurs de Sport sans Fil à réduction du Bruit avec Ajustement Parfait, IPX4, jusqu'à 30 h d'autonomie avec étui de Charge, Compatible avec Apple et Android - Obsidienne

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
235,67 €
Livraison gratuite

Beats by Dr. Dre Powerbeats Fit Casque Sans fil Ecouteurs Sports Bluetooth Noir

3 jours ouvrés
256,27 €
Livraison gratuite

Beats Powerbeats Fit Wireless Earphones Noir

2-4 jours ouvrables
280,99 €
Livraison à 2,99 €

Beats Powerbeats Fit Écouteurs intra-auriculaires Bluetooth Virtual Surround noir diamant Noise Cancelling boîtier de charge pour le sport

3 à 5 jours ouvrables
295,00 €
Livraison à 10,79 €
Beats - Powerbeats Fit - Écouteurs de Sport sans Fil à réduction du Bruit avec Ajustement Parfait, IPX4, jusqu'à 30 h d'autonomie avec étui de Charge, Compatible avec Apple et Android - Obsidienne

Offre la moins chère

Écouteurs hautes performances pour les entraînements, avec maintiens d'oreille universels parfaitement ajustés à glisser dans votre oreille pour une stabilité exceptionnelle et un confort optimal tout au long de la journée Le système acoustique personnalisé fournit un son puissant et équilibré caractéristique de Beats sur l'intégralité du spectre audio Résistance à l'eau et à la transpiration (IPX4) pour les entraînements les plus intenses, même sous la pluie, la neige et le soleil2, 3 Jusqu'à 30 heures d'autonomie avec l'étui de charge, et jusqu'à 7 heures d'écoute par écouteur sur une seule charge4 L'étui de charge est 17 % plus compact que son prédécesseur; il est également résistant à l'eau et à la transpiration conformément à la norme IPX42, 3
174,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Beats Powerbeats Fit Rose néon
221,90 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Apple Écouteurs Beats Fit Pro – Bluetooth, micro, suppresseur de bruit actif – Gris sauge
169,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Beats by Dr. Dre Écouteurs sans fil Powerbeats Fit Bluetooth Sports Orange
174,00 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Beats by Dr. Dre Fit Pro Casque Sans fil Ecouteurs Appels/Musique Bluetooth Violet
198,18 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
vhbw Coussinets d'oreille Compatible avec Beats by Dr. Dre Solo HD 1 Casque Audio, Headset - Blanc
12,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €