Beka - 13527204 - Energy - Poêle à Frire - Fonte d'aluminium - 20 cm Noir G

offres d'occasion à partir de

Beka - 13527204 - Energy - Poêle à Frire - Fonte d'aluminium - 20 cm Noir G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
33,85 €
Livraison à partir de 4,99 €

- 13527204 - Energy - Poêle à Frire - Fonte d'aluminium - 20 cm

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
33,85 €
Livraison à partir de 4,99 €

Beka 13527204 Energy Poêle à Frire en fonte d'aluminium 20 cm, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
33,90 €
Livraison gratuite

Beka 13527204 Energy Poêle à Frire en fonte d'aluminium 20 cm, Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
44,29 €
Livraison à partir de 17,80 €

Beka 13527204 Energy Poêle à Frire en fonte d'aluminium 20 cm, Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
44,79 €
Livraison à partir de 17,80 €

Beka 13527204 Energy Poêle à Frire en fonte d'aluminium 20 cm, Noir

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
44,79 €
Livraison à partir de 17,80 €

Beka - Poêle Fonte D'aluminium 20cm - 13527204

Livraison sous 3 a 5 jours
48,43 €
Livraison gratuite

Beka - 13527204 - Energy - Poêle à Frire - Fonte d'aluminium - 20 cm Noir G

Offre la moins chère

Poêle à frire en fonte d'aluminium avec un revetement anti-adhérent Bekadur Dualforce, renfort céramique pour une dureté maximale.
33,85 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)