Beka Chef - Casserole Inox 18/10 - 20 cm - Tous Feux Compatible Induction - Manche Ergonomique

BEKA Casserole Chef Bekaline 12066204 – Acier inoxydable 20 cm

Beka Chef - Casserole Inox 18/10 - 20 cm - Tous Feux Compatible Induction - Manche Ergonomique

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
54,99 €
Livraison gratuite

Casserole en inox Chef - D: 20 cm (sans couvercle)

Prix le moins cher
1 à 2 jours
54,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Casserole Chef 20 cm en inox - Beka - Argent - Inox inox G

Se renseigner auprès du vendeur
63,46 €
Livraison gratuite

Beka Chef - Casserole Inox 18/10 - 20 cm - Tous Feux Compatible Induction - Manche Ergonomique

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
65,13 €
Livraison gratuite

Casserole en inox Chef - D: 20 cm (sans couvercle)

6 à 8 jours
66,64 €
Livraison gratuite

Beka Casserole Inox 20cm 12066204

Livrera sous 20 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
66,87 €
Livraison gratuite

Casserole Chef 20 cm en inox - - Argent - Inox

Se renseigner auprès du vendeur
68,25 €
Livraison gratuite

Beka Chef - Casserole Inox 18/10 - 20 cm - Tous Feux Compatible Induction - Manche Ergonomique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,54 €
Livraison gratuite

Beka - Casserole Inox 20cm - 12066204

Livraison sous 3 a 5 jours
70,25 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

BEKA Casserole Chef 14 cm en inox
43,85 €
Comparer 19 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BEKA Casserole Chef D18 cm – Inox 18/10, Tous feux, Induction compatible, Manche ergonomique
44,41 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,73 €
BEKA – Lot de 4 casseroles Chef Inox 18/10 14/16/18/20 cm – Tous feux, compatible induction
118,99 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Beka Chef - Faitout Inox 18/10 - 18 cm - Tous Feux Compatible Induction - Marmite Avec Couvercle en Acier Inoxydable
58,39 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,73 €
Beka Chef - Casserole Inox 18/10 - 20 cm - Tous Feux Compatible Induction - Manche Ergonomique

Offre la moins chère

Casserole inox de qualité professionnelle : Fabriquée en acier inoxydable 18/10 robuste avec fond capsulé 3 couches pour une diffusion homogène de la chaleur. Idéale pour préparer vos sauces, réchauffer et cuire avec précision. Conçue pour durer longtemps : L'acier inoxydable résistant est conçu sans revêtement ajouté. Une casserole induction fiable et durable pour cuisiner jour après jour. 25 ans de garantie. Poignée rivetée en acier inoxydable : Pour une prise en main sûre et agréable qui ne devient pas chaude pendant la cuisson. Le bord arrondi permet de verser facilement sans éclaboussures. Compatible tous feux et four : Utilisez la casserole à manche sur induction, gaz, électrique ou vitrocéramique, et terminez vos préparations au four (max 200°C) si nécessaire. Une seule casserole pour toutes vos cuissons. Repères de volume intégrés et compatible lave-vaisselle : Les graduations intérieures vous permettent de doser sans mesurer à part. L'acier inoxydable passe au lave-vaisselle pour un entretien simple après chaque utilisation.
54,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr