Beka Polo Casserole Inox 18/10 - 12 cm - Poêle à Manche Sans PFAS - Fond 3 Couches - Tous Feux Compatible Induction, Argent / Métallique

BEKA Casserole Polo 12036124 en acier inoxydable 12 cm Noire

Beka Polo Casserole Inox 18/10 - 12 cm - Poêle à Manche Sans PFAS - Fond 3 Couches - Tous Feux Compatible Induction, Argent / Métallique

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à 3,99 €

BEKA Casserole Polo - Ø 12 cm - Gris - Tous feux dont induction

Prix le moins cher
1 à 2 jours
12,99 €
Livraison à 4,99 €

Beka Polo Casserole Inox 18/10 - 12 cm - Poêle à Manche Sans PFAS - Fond 3 Couches - Tous Feux Compatible Induction, Argent / Métallique

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison gratuite

Beka Polo Casserole Inox 18/10 - 12 cm - Poêle à Manche Sans PFAS - Fond 3 Couches - Tous Feux Compatible Induction, Argent / Métallique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,90 €
Livraison à 6,99 €

Beka Polo Casserole Inox 18/10 - 12 cm - Poêle à Manche Sans PFAS - Fond 3 Couches - Tous Feux Compatible Induction, Argent / Métallique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,00 €
Livraison gratuite

Casserole Polo 12 cm en inox acier inoxydable (inox) 12.00 cm BEKA 13.00x13.00 c

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
21,00 €
Livraison à 5,90 €

Beka Polo Casserole Inox 18/10 - 12 cm - Poêle à Manche Sans PFAS - Fond 3 Couches - Tous Feux Compatible Induction, Argent / Métallique

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
21,12 €
Livraison à 8,90 €

Casserole Polo 0,7 L En Inox

Livraison sous 3 a 5 jours
23,33 €
Livraison gratuite

- 12036124 - Polo - Casserole - Acier Inoxydable - 12 cm

Se renseigner auprès du vendeur
23,33 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Beka Polo Casserole Inox 18/10 - 12 cm - Poêle à Manche Sans PFAS - Fond 3 Couches - Tous Feux Compatible Induction, Argent / Métallique

Offre la moins chère

Casserole inox 18/10 sans revêtement - naturellement sans PFAS : Fabriquée en acier inoxydable pur sans aucun produit chimique ajouté. Idéale pour préparer sauces, légumes, soupes et réchauffer au quotidien, en toute sérénité Fond capsulé 3 couches : chauffe rapide et homogène : Le fond sandwich distribue la chaleur uniformément dès les premières secondes. Pas de points chauds, pas de sauce qui attache d'un côté - une cuisson précise et régulière à chaque utilisation Poignée en bakélite résistante à la chaleur : La poignée reste fraîche pendant toute la durée de la cuisson. Pas besoin de gant pour saisir ou déplacer la casserole en pleine ébullition - confortable et sécurisée pour un usage quotidien 5 tailles disponibles pour chaque besoin : 12 cm (0,7 L), 14 cm (1,0 L), 16 cm (1,5 L), 18 cm (2,2 L) et 20 cm (3,0 L). De la petite sauce express jusqu'au repas familial - choisissez la taille qui correspond exactement à votre usage. Compatible tous feux dont induction et lave-vaisselle : Repères de volume intégrés pour doser sans maatbeker. Passe au lave-vaisselle pour un entretien sans effort. Non adaptée au four. Garantie 10 ans
12,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

BEKA Casserole Polo Inox 18/10 20 cm – Fond 3 couches – Tous feux induction – Sans PFAS
26,99 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
BEKA Casserole inox POLO D18
21,99 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
BEKA Casserole POLO en inox D14
21,00 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
BEKA Casserole Polo en acier inoxydable Ø 16 cm Noire
16,04 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,98 €
BEKA Faitout Polo 12031204 – 20 cm avec couvercle en acier inoxydable – Noire
29,95 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €