CHEF Cocotte inox 2 anses + couvercle inox BEKA D28 cm

Beka Chef - Sauteuse Inox 18/10 - 28 cm - Avec Couvercle - Tous feux Compatible Induction - Acier Inoxydable

offres d'occasion à partir de

CHEF Cocotte inox 2 anses + couvercle inox BEKA D28 cm

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
111,92 €
Livraison gratuite

Beka Chef - Sauteuse Inox 18/10 - 28 cm - Avec Couvercle - Tous feux Compatible Induction - Acier Inoxydable

2 à 3 jours ouvrés
146,94 €
Livraison gratuite

Sauteuse Chef en inox 2 anses + couvercle - D:28cm

5 à 7 jours
148,98 €
Livraison gratuite

Sauteuse tout inox Chef 28 cm et couvercle Beka

3 à 5 jours
149,00 €
Livraison gratuite

Beka Chef - Sauteuse Inox 18/10 - 28 cm - Avec Couvercle - Tous feux Compatible Induction - Acier Inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
156,00 €
Livraison à partir de 7,00 €

Beka 12066284 Cocotte + couvercle Chef 28 cm

Se renseigner auprès du vendeur
186,72 €
Livraison gratuite

Sauteuse En Inox Avec Anses Chef 28 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
209,42 €
Livraison gratuite

Beka 12066284 Cocotte + couvercle Chef 28 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
227,75 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BEKA Sauteuse Chef 24 cm Inox 18/10 avec couvercle, Tous feux compatible induction
78,19 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Beka 12068374 Chef Poêle à frire en acier inoxydable 26 cm, Blanc
54,75 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Poêle Chef inox 28 cm Beka
56,48 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Beka 12068414 Chef Poêle à frire en acier inoxydable true 30 cm, Argenté
61,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Poêle à frire Chef en inox non revêtu - D: 20 cm (sans couvercle)
40,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
CHEF Cocotte inox 2 anses + couvercle inox BEKA D28 cm

Offre la moins chère

Poignées et manches rivetées en fonte inox,qui ne transmettent pas la chaleur . Couvercle en Inox Forme droite, bord verseur Triple fond capsulé de 12 mm thermo radiant pour une diffusion optimale de la chaleur Gamme complète aux lignes pures et intemporelles réalisée dans des matériaux de qualité Lavage manuel ou lave-vaisselle Tous feux y compris induction Caractéristiques - Matériaux : acier inoxydableFinition : poli brillant Diamètre - 28 cm Volume - 5.1 L L x l ou H - 9 cm
111,92 €
1 à 3 jours ouvrables
lacasserolerie.com