Bekaline 12325254 Evolution Corps de Sauteuse en acier inoxydable 24 cm

BEKA Corps de sauteuse Evolution 24 cm en inox Argent

Bekaline 12325254 Evolution Corps de Sauteuse en acier inoxydable 24 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
84,19 €
Livraison gratuite

Corps de sauteuse Evolution 24 cm en inox - - Argent - Inox

Se renseigner auprès du vendeur
85,30 €
Livraison gratuite

Corps de sauteuse Evolution 24 cm en inox - Beka - Argent - Inox inox G

Se renseigner auprès du vendeur
85,40 €
Livraison gratuite

Sauteuse Evolution D: 24cm - inox

11 à 13 jours
89,51 €
Livraison gratuite

Sauteuse Evolution D: 24cm - inox

6 à 8 jours
89,52 €
Livraison gratuite

Beka - Sauteuse 24cm - 12325254

Livraison sous 3 a 5 jours
122,18 €
Livraison gratuite

Produits similaires

EVOLUTION Corps de Casserole BEKA D14 cm
49,00 €
Voir l'offre
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
BEKA Corps de casserole Evolution 1,5 l en inox Argent
32,90 €
Comparer 6 prix
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
PRO INDUC Poêle Corps alu ép 3mm revêtement céramique Induction BEKA D24 cm
27,00 €
Voir l'offre
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
PRO INDUC Poêle Corps alu ép 3mm revêtement céramique Induction BEKA D26 cm
29,00 €
Voir l'offre
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
Bekaline 12325254 Evolution Corps de Sauteuse en acier inoxydable 24 cm

Offre la moins chère

Matière : acier inoxydable de haute qualité 18/10 - Contenance : 2.2 litres Type de feu : tous feux + induction Finition : extérieure brillante - intérieure mate Triple Fond capsulé permettant une diffusion rapide de la chaleur
84,19 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr