Faitout en inox 24 cm évolution - Beka

BEKA Faitout en inox Évolution 24 cm – Argent / Métallique

Faitout en inox 24 cm évolution - Beka

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
60,91 €
Livraison gratuite

Faitout en inox 24 cm évolution - Beka - Argent / Métallique - Acier Argent / Métallique

Se renseigner auprès du vendeur
66,61 €
Livraison gratuite

Beka Faitout Inox Sans Couvercle 24cm 102684

Livrera sous 20 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
70,40 €
Livraison gratuite

Faitout en inox 24 cm évolution - - Argent / Métallique - Acier

Se renseigner auprès du vendeur
70,54 €
Livraison gratuite

Faitout En Inox 24 Cm Évolution

Livraison sous 3 a 5 jours
72,92 €
Livraison gratuite

EVOLUTION Faitout inox 3-plis BEKA D24 cm

1 à 3 jours ouvrables
99,00 €
Livraison gratuite

Faitout inox Evolution sans manche 24 cm 4,5 L Beka

3 à 5 jours
99,00 €
Livraison gratuite

Faitout en inox 24 cm évolution acier 28.00x24.00 cm

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
99,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Produits similaires

Beka Chef - Faitout Inox 18/10 - 28 cm - Tous Feux Compatible Induction - Marmite Avec Couvercle en Acier Inoxydable
89,58 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,73 €
BEKA Faitout Cicla Ø20cm avec couvercle en verre, poignée, capacité 2.8L
34,99 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
BEKA Faitout Maestro 20 cm (3,7 L) Inox avec couvercle – Tous feux
54,99 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
BEKA Chef Casserole with lid 3,3 L Acier inoxydable
48,70 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Faitout en inox 24 cm évolution - Beka

Offre la moins chère

Découvrez le faitout Beka en inox, l'outil indispensable pour une cuisine polyvalente et raffinée. Avec un diamètre de 24 cm, il est idéal pour préparer des plats mijotés, des soupes, des ragoûts ou des accompagnements pour 3 à 4 personnes.Fabriqué en acier inoxydable de haute qualité, ce faitout assure une chauffe uniforme et durable, pour des cuissons parfaitement maîtrisées. Son coloris argent élégant s'intègre harmonieusement dans toutes les cuisines, alliant esthétisme et fonctionnalité.Collection : EVOLUTION Matière : Acier Couleur : Argent / Métallique Longueur : 28.00 cm Largeur : 24.00 cm Hauteur : 13.00 cm Capacité : 500.00 cl Compatible Lave-vaisselle
60,91 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)