Grille à rôtir plat à four pour Daubière Roasty´Cook 42 cm

BEKA Grille pour daubière Roasty'Cook – Inox 36,3 x 26 cm

Grille à rôtir plat à four pour Daubière Roasty´Cook 42 cm

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
12,24 €
Livraison à 4,90 €

Beka 14736264 Grille Acier Inoxydable Inox 36.3 x 26 cm

2 à 3 jours ouvrés
14,29 €
Livraison à 3,99 €

BEKA - Grille 36.3 x 26 cm pour Roasty'Cook 42 cm

1 à 2 jours
14,29 €
Livraison à 4,99 €

Beka 14736264 Grille Acier Inoxydable Inox 36.3 x 26 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,00 €
Livraison gratuite

Beka 14736264 Grille Acier Inoxydable Inox 36.3 x 26 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,00 €
Livraison à 10,18 €

Beka 14736264 Grille Acier Inoxydable Inox 36.3 x 26 cm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
21,12 €
Livraison à 8,90 €

Grille pour daubière 36,3x26 cm - - Argent - Inox

Se renseigner auprès du vendeur
23,00 €
Livraison gratuite

Grille Pour Daubière 36,3x26 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
23,54 €
Livraison gratuite

Beka 14736264 Grille Acier Inoxydable Inox 36.3 x 26 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
23,94 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Grille à rôtir plat à four pour Daubière Roasty´Cook 42 cm

Offre la moins chère

Grille de cuisson Beka pour Roasty'Cook 42 cm Optimisez vos cuissons avec cette grille spécialement conçue pour le plat Roasty'Cook 42 cm. Pratique et efficace, elle permet de surélever les aliments afin qu'ils ne soient pas en contact direct avec les jus et les graisses de cuisson accumulés au fond du plat. Grâce à une meilleure circulation de la chaleur autour des aliments, vos viandes, volailles et légumes bénéficient d'une cuisson plus homogène et d'un résultat délicieusement croustillant. Les graisses s'écoulent naturellement sous la grille pour une préparation plus légère, sans compromis sur le goût. Les avantages : Favorise une cuisson plus saine en limitant le contact avec les graisses. Permet d'obtenir des aliments plus croustillants et mieux dorés. Assure une répartition optimale de la chaleur. Idéale pour les viandes, volailles et légumes rôtis. Compatible avec le Roasty'Cook 42 cm (BK15230424) L'accessoire parfait pour des plats savoureux, croustillants et moins gras au quo
12,24 €
1 à 3 jours ouvrables
lacasserolerie.com

Produits similaires

BEKA Grille pour Roasty Cook – Ø 34–38 cm – Gris
8,29 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
BEKA Plat à four en tôle d'acier 38 x 29 cm noir avec grille
28,56 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,98 €
Grille pour roaster Roasty Cook 42 cm Beka
13,14 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
BEKA CLASSIC Wok fonte Nori 30cm 2 anses grille, baguettes et couvercle
119,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
BEKA Grille pour Roasty Cook ovale 32 cm
7,49 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €