BEKA Grille pour Roasty Cook - Ø 34-38 cm - Gris

BEKA Grille pour Roasty Cook – Ø 34–38 cm – Gris

BEKA Grille pour Roasty Cook - Ø 34-38 cm - Gris

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
8,29 €
Livraison à 4,99 €

Grille à rôtir plat à four pour Daubière Roasty´Cook 38 cm

1 à 3 jours ouvrables
10,71 €
Livraison à 4,90 €

Grille pour roaster Roasty Cook 38 cm Beka

3 à 5 jours
11,15 €
Livraison à 7,99 €

Grille pour daubière 31,5x21,5 cm - - Argent - Inox

Se renseigner auprès du vendeur
16,72 €
Livraison gratuite

Grille pour daubière 31,5x21,5 cm - Beka - Argent - Inox Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
17,90 €
Livraison gratuite

Grille Pour Daubière 31,5x21,5 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
19,38 €
Livraison gratuite
BEKA Grille pour Roasty Cook - Ø 34-38 cm - Gris

Offre la moins chère

La grille pour Roasty Cook de BEKA est en acier inoxydable de coloris gris. Elle mesure 31,5x31,5 cm. Cette grille permet de préparer des plats moins caloriques en évitant que les aliments ne baignent dans le jus de cuisson.
8,29 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

BEKA Plat à four en tôle d'acier 38 x 29 cm noir avec grille
28,56 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,98 €
Grille pour roaster Roasty Cook 42 cm Beka
13,14 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
BEKA CLASSIC Wok fonte Nori 30cm 2 anses grille, baguettes et couvercle
119,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
BEKA Grille pour Roasty Cook ovale 32 cm
7,49 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
BEKA Poissonnière 14700024 en acier inoxydable 50 cm Argenté
43,99 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €