CHEF Poêle Inox BEKA D24 cm

BEKA Poêle à frire Chef en inox non revêtu 24 cm (sans couvercle)

offres d'occasion à partir de

CHEF Poêle Inox BEKA D24 cm

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
52,72 €
Livraison à partir de 4,90 €

Poêle Chef Lisse 24 cm en inox - Beka - Argent / Métallique - Acier Inoxydable (inox) inox G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
54,98 €
Livraison gratuite

Poêle Chef Lisse 24 cm en inox - - Argent / Métallique - Acier Inoxydable (inox)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
54,98 €
Livraison gratuite

Poêle à frire Chef en inox non revêtu - D: 24 cm (sans couvercle)

1 à 2 jours
54,98 €
Livraison à partir de 4,99 €

Poêle à frire Chef en inox non revêtu - D: 24 cm (sans couvercle)

5 à 7 jours
56,84 €
Livraison gratuite

Beka Poêle Inox 24cm 12068354

Livrera sous 21 - 30 jours ouvrables après réception du paiement.
57,94 €
Livraison gratuite

Poêle Chef Lisse 24 Cm En Inox

RAKUTEN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 13/05/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
60,41 €
Livraison gratuite

Poêle Chef Lisse 24 Cm En Inox

Livraison sous 3 a 5 jours
63,91 €
Livraison gratuite

Poêle lisse Inox 24 cm - Chef

2 à 4 jours
65,94 €
Livraison à partir de 14,34 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Beka 12068414 Chef Poêle à frire en acier inoxydable true 30 cm, Argenté
61,99 €
Comparer 18 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
BEKA 102443 POELE PRO INDUC CERAMIQUE 14 CM, Anthracite
17,00 €
Comparer 6 prix
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
BEKA Poêle à frire Maestro – aluminium revêtu céramique – Ø20 cm, Hauteur 7 cm
32,99 €
Comparer 18 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Poêle à frire 5 plis - BEKA - Inox - Maestro - Ø24cm - Hauteur 6.9cm
69,99 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
BEKA - Poêle - 28 cm - Stark
45,99 €
Comparer 18 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
CHEF Poêle Inox BEKA D24 cm

Offre la moins chère

La poêle Beka Chef 24 cm : la polyvalence à portée de main Le diamètre 24 cm est celui qui s'adapte au plus grand nombre de situations. Ni trop petit pour une cuisson classique, ni encombrant sur une plaque de taille standard, il couvre l'essentiel des besoins d'un foyer d'une à deux personnes sans compromis. Depuis 1899, Beka fabrique ses ustensiles de cuisine en Belgique. La gamme Chef, disponible depuis plus de 20 ans, a été distinguée en 2023 par UFC-Que Choisir comme meilleure poêle sans revêtement anti-adhésif de leur comparatif, avec une note de 15,9/20. Corps en inox 18/10 et diffusion thermique maîtrisée Acier inoxydable 18/10 de qualité alimentaire (18% chrome, 10% nickel), matériau neutre qui ne libère aucun composé dans les aliments et résiste naturellement à la corrosion. Le fond capsulé triple couche de 12 mm répartit la chaleur depuis le centre jusqu'aux bords de la poêle, évitant les points chauds qui font attacher les aliments. Aucun revêtement antiadhésif : pas de PFA
52,72 €
1 à 3 jours ouvrables
lacasserolerie.com