BEKA - Poêle - 20 cm - Stark

BEKA Poêle Stark 20 cm

BEKA - Poêle - 20 cm - Stark

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
29,84 €
Livraison à 4,99 €

Poêle Stark 20 cm - - Noir - Fonte

Se renseigner auprès du vendeur
40,39 €
Livraison gratuite

Poêle Stark 20 cm - Beka - Noir - Fonte noir G

Se renseigner auprès du vendeur
40,39 €
Livraison gratuite

Beka Poêle En Fonte 20 Cm 101042

Livrera sous 20 - 30 jours ouvrables après réception du paiement.
42,56 €
Livraison gratuite

Poêle En Fonte 20 Cm - 101042

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
43,64 €
Livraison à 8,90 €

BEKA - Poêle - 20 cm - Stark

4 à 6 jours
43,98 €
Livraison gratuite

STARK Poêle à frire en fonte de fer non émaillée BEKA D20 cm

1 à 3 jours ouvrables
44,10 €
Livraison à 4,90 €

Poêle En Fonte 20 Cm - 101042

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
45,61 €
Livraison gratuite

Poêle Stark 20 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
45,63 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BEKA - Poêle - 20 cm - Stark

Offre la moins chère

Fabriqué en pure fonte de fer non émaillée (matériau durable et naturel) - Pré-culottée avec une patine naturelle, lui permet d’être prête à l’emploi - Utiliser de l’huile améliore la couche antiadhésive naturellement à chaque utilisation - Longue poignée rivetée en acier inoxydable qui reste froide - Compatible four jusqu'à 200°C - Nettoyage à l'eau chaude savonneuse - Tous feux dont induction - Garantie 25 ans.
29,84 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

BEKA - Poêle - 24 cm - Stark
38,99 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Poêle Antiadhésive 28cm - 101044
69,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BEKA – Poêle Stark – 28 cm
45,99 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
BEKA – Poêle Stark – 30 cm
55,17 €
Comparer 15 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite