Poêle Wok Energy 30 cm - Beka - Noir - Fonte D'aluminium noir G

BEKA Poêle Wok Energy – 30 cm – Revêtu – Noir – Fonte d'aluminium

offres d'occasion à partir de

Poêle Wok Energy 30 cm - Beka - Noir - Fonte D'aluminium noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
52,74 €
Livraison gratuite

Poêle Wok Energy 30 cm - - Noir - Fonte D'aluminium

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
52,74 €
Livraison gratuite

Beka Energy Wok Céramique 30 cm Fonte Aluminium 100% Recyclé - Poignée Auxiliaire - Sans PFAS - Compatible Tous Feux Induction - Garantie 5 ans

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
55,61 €
Livraison gratuite

Poêle Wok Energy 30 cm - Beka

5 à 7 jours
60,20 €
Livraison gratuite

Beka Energy Wok Revêtu 30 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
60,68 €
Livraison gratuite

Beka Energy Wok Céramique 30 cm Fonte Aluminium 100% Recyclé - Poignée Auxiliaire - Sans PFAS - Compatible Tous Feux Induction - Garantie 5 ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,86 €
Livraison gratuite

ENERGY Wok fonte d'aluminium céramique Beka D30 cm

1 à 3 jours ouvrables
62,90 €
Livraison gratuite

Beka Energy Wok Céramique 30 cm Fonte Aluminium 100% Recyclé - Poignée Auxiliaire - Sans PFAS - Compatible Tous Feux Induction - Garantie 5 ans

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
65,73 €
Livraison gratuite

Beka Energy Wok Céramique 30 cm Fonte Aluminium 100% Recyclé - Poignée Auxiliaire - Sans PFAS - Compatible Tous Feux Induction - Garantie 5 ans

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
67,21 €
Livraison à partir de 8,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kitchen Fun by Beka Beka 13850284 Poêle Wok, Aluminium, Noir, 28 cm, 45,7 x 28,5 x 13,7 cm 13850284
32,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
BEKA Poêle Wok Nomad 31 cm
34,99 €
Comparer 19 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
BEKA Poêle wok Nomad 13970204 – acier carbone 20 cm
29,40 €
Comparer 18 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
BEKA Wok Pro Induc - corps aluminium 3 mm, revêtement céramique, Induction D20
24,00 €
Comparer 6 prix
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
BEKA Wok 13970244 Acier 24 cm
32,34 €
Comparer 16 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Poêle Wok Energy 30 cm - Beka - Noir - Fonte D'aluminium noir G

Offre la moins chère

Fnac.com : Poêle Wok Energy 30 cm - Beka - Noir - Fonte D'aluminium - Wok. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
52,74 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)