Beka Pro Induc Casserole Antiadhésive 16 cm Aluminium - 2 Becs Verseurs - Compatible Tous Feux dont Induction - Garantie 3 ans, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,76 €
Livraison gratuite

Beka Casserole Gamme Pro Induc 16 Cm Tous Feux Dont Induction

Livraison sous 3 a 5 jours
45,24 €
Livraison gratuite

Beka - 13076174 - Pro Induc - Casserole + couvercle - Revêtement en Aluminium - Anthracite - 16 cm Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
90,14 €
Livraison à 3,00 €
Beka Pro Induc Casserole Antiadhésive 16 cm Aluminium - 2 Becs Verseurs - Compatible Tous Feux dont Induction - Garantie 3 ans, Noir

Offre la moins chère

Revêtement antiadhésif - cuisson fluide au quotidien : casserole Pro Induc pratique pour sauces, lait, riz, légumes ou petites préparations qui accrochent facilement. Aluminium à chauffe rapide - température bien répartie : la base assure une cuisson régulière sur toute la casserole pour réduire les risques de surcuisson localisée. 2 becs verseurs - service propre des deux côtés : versez sauces, soupes ou liquides plus facilement, que vous soyez droitier ou gaucher. Ø 16 cm - idéal pour sauces, petites portions ou 1 personne : format simple pour les préparations de tous les jours, compact sur la plaque et facile à ranger. Compatible tous feux dont induction - usage pratique : fonctionne sur gaz, électrique, vitrocéramique et induction; lavage à la main recommandé pour préserver l’antiadhérence.
25,76 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

PRO INDUC Poêle Corps alu ép 3mm revêtement céramique Induction BEKA D26 cm
29,00 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BEKA Wok Pro Induc - corps aluminium 3 mm, revêtement céramique, Induction D20
24,00 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BEKA Poêle à frire Pro Induc revêtue – Aluminium recyclé, revêtement céramique – 24 cm H 6,3 cm
26,35 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
BEKA Poêle Pro Induc 28 cm
31,00 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite