MOVE ON "K" Sauteuse amovible D24 cm revêtues avec couvercle + 1 Poignée BEKA

BEKA Sauteuse Move On 12565254 amovible 24 cm intérieur revêtu avec couvercle verre inox argenté

MOVE ON "K" Sauteuse amovible D24 cm revêtues avec couvercle + 1 Poignée BEKA

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
58,50 €
Livraison à 4,90 €

Beka Kitchen Fun by Beka 12565254 Move On Corps de Sauteuse + couvercle verre en acier inoxydable intérieur revêtu 24 cm, Argenté

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
60,46 €
Livraison gratuite

Kitchen Fun - 12565254 - Move On - Sauteuse - 24 cm

Se renseigner auprès du vendeur
83,28 €
Livraison gratuite

Kitchen Fun - 12565254 - Move On - Sauteuse - 24 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
89,09 €
Livraison gratuite

Beka Kitchen Fun by Beka 12565254 Move On Corps de Sauteuse + couvercle verre en acier inoxydable intérieur revêtu 24 cm, Argenté

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
113,79 €
Livraison à 19,08 €

Beka Kitchen Fun by Beka 12565254 Move On Corps de Sauteuse + couvercle verre en acier inoxydable intérieur revêtu 24 cm, Argenté

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
113,79 €
Livraison à 19,08 €

Beka Kitchen Fun by Beka 12565254 Move On Corps de Sauteuse + couvercle verre en acier inoxydable intérieur revêtu 24 cm, Argenté

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
114,99 €
Livraison à 19,08 €
MOVE ON "K" Sauteuse amovible D24 cm revêtues avec couvercle + 1 Poignée BEKA

Offre la moins chère

KitchenFun by BEKA Sauteuse amovible revêtue Acier Inoxydable 18/10 Revêtement anti-adhésif Teflon Classique Semelle épaisseur 6 mm Couvercle verre cerclé inox et bouton bakélite Poignée inox et dessous bakélite Facile à clipser et déclipser pour une utilisation en toute sécurité. Accessoires complémentaires : Poignées de couleur, poêles et série de 4 casseroles Caractéristiques - Revêtement antiadhérent Diamètre - 24 cm L x l ou H - H 7 cm Matériaux - Acier inoxydable 18/10
58,50 €
1 à 3 jours ouvrables
lacasserolerie.com