Lave-linge hublot BEKO BM0WT49211 - 9 kg - Induction - L60cm - 1200 trs/min Blanc

Beko Lave-linge hublot BM0WT49211 9 kg Induction 1200 trs/min L60 cm Classe A Blanc

offres d'occasion à partir de

Lave-linge hublot BEKO BM0WT49211 - 9 kg - Induction - L60cm - 1200 trs/min Blanc

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
349,99 €
Livraison à partir de 40,00 €

Lave-linge frontal BEKO série B300 BM0WT49211 9 kg 1200 trs/min Blanc

PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
2 jours ouvrés
490,65 €
Livraison gratuite

Lave linge hublot beko BM0WT49211 457100005800 9 kg 1151 tr/min 60 cm blanc

Se renseigner auprès du vendeur
499,86 €
Livraison gratuite

Lave linge hublot à induction BM0WT49211, 9 kg, 1200 T/min, A

Livraison sous 3 a 5 jours
503,13 €
Livraison gratuite

Lave linge hublot BM0WT49211 457100005800 9 kg 1151 tr/min 60 cm

Se renseigner auprès du vendeur
516,65 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Beko Lave-linge frontal BM14WFU39410 9 kg 1400 tours/min Blanc
366,00 €
Comparer 14 prix
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à partir de 39,90 €
Lave-linge hublot BEKO LLFT310411 - 10 kg - L60cm - 1400 trs/min - Classe A - Blanc
349,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 40,00 €
Lave-linge hublot BEKO LLFT39411 - 9 kg - Induction - L60cm - 1400 trs/min - Classe A - Blanc
299,99 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 40,00 €
Beko Lave-linge hublot BM0WU3922FB – 9 kg, induction, L60 cm, 1200 trs/min – Classe A, noir
349,99 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 40,00 €
Lave-linge hublot BEKO BM0WT49211 - 9 kg - Induction - L60cm - 1200 trs/min Blanc

Offre la moins chère

Ce produit a un indice de durabilité supérieur ou égal à 8 sur 10. Plus fiable et plus réparable, il a été conçu pour durer plus longtemps. En le choisissant, vous contribuez à la préservation des ressources naturelles, à la réduction des déchets et à la diminution de l’impact carbone des produits. Lave-linge, 9 kg, série b300, 15 programmes, 1200 trs/min, classe A, technologie EnergySpin (économisez jusqu'à 35% d'énergie), lavage à froid, rafraîchissement vapeur, ajout de linge en cours de cycle, suivi des programmes en façade, fin différée, moteur à induction, tambour inox à alvéoles, sécurité‚ anti-débordement, anti-balourd, sécurité‚ enfants, coloris blanc
349,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com