BEKO EBA5000B

Beko Ventilateur tour EBA5000B Sans lame 37W Noir

BEKO EBA5000B

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,08 €
Livraison gratuite

Ventilateur sans pales (tour) - BEKO - EBA5000B - 37 W - 20 vitesses - Minuterie 8h

1 à 2 jours
124,00 €
Livraison gratuite

Beko EBA5000B Ventilateur sans pale, 37 W, 20 vitesses, écran LED, minuterie 8 h, télécommande, noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,81 €
Livraison gratuite

Beko EBA5000B ventilateur Gris

Livraison sous 3 à 5 jours
124,89 €
Livraison gratuite
BEKO EBA5000B

Offre la moins chère

Design élégant : ventilateur sans pales avec structure tour en noir élégant, dimensions 24,9 x 24,9 x 98,1 cm, parfait pour n'importe quel espace de vie Contrôle avancé : panneau tactile intuitif avec écran LED et télécommande pour une gestion pratique et précise Polyvalence : 20 vitesses réglables et 4 modes de fonctionnement pour s'adapter à tous les besoins de ventilation Minuterie programmable : fonction de minuterie intégrée jusqu'à 8 heures pour programmer l'arrêt automatique selon vos besoins Efficacité énergétique : consommation d'énergie optimisée de seulement 37 W, idéale pour une utilisation continue avec des performances élevées
120,08 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 3,3 kg
Largeur 250 mm
Hauteur 970 mm
Profondeur 250 mm

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 285 mm
Profondeur du colis 280 mm
Hauteur du colis 1020 mm
Poids du paquet 6,5 kg
Télécommande fournie Oui

Puissance

Tension d'entrée AC 100-240 V
Consommation électrique typique 36 W
Type de source d'alimentation Secteur
Fréquence d'entrée AC 50/60 Hz

Caractéristiques

Longueur du câble 1,75 m
Nombres de modes 4
Type de commande Tactile
Réglage de la hauteur Non
Auto oscillant Oui
Flux d'air 1440 m³/h
Nombre de vitesses 20
La vitesse du ventilateur (max) 955 tr/min
Niveau sonore 60,5 dB
Positionnement Sol
Couleur du produit Gris
Type Ventilateur sans lame domestique
Écran LCD
Écran integré Oui
Roues castor Non
Grille de protection Oui
Mode nuit Oui
Affichage de la durée maximale 8 h
Minuteur Oui

Informations sur le produit

En bref

• Ventilation sécurisée : Technologie sans lame idéale pour familles.
• Design compact : Élégant, s'adapte à tout intérieur.
• Contrôle pratique : Télécommande intuitive pour réglages personnalisés.

Produits similaires

Leisure CK90F232 CS100C510 CS100F520 CS110F722 Véritable Tour 2 Ventilateur Four Cuisinière Élément De Chauffage (1600W)
21,28 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BEKO Radiateur ventilateur tour avec télécommande RHP7120B, puissance 2000W, technologie céramique, 4 modes, protection contre la surchauffe
106,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Findaspare EQ 082639639 circulaire ventilateur de four 1800 W 2 les Beko Lamona
24,87 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
Beko Élément de Chauffage Ventilateur De Four Tour 2 (1800W)
27,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
Spares2go Élément chauffant à 2 courants 1600 W pour cuisinière à convection Beko BDVC563AK BDVC563AW
19,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €