Belkin CAB003BT1MBK câble USB 1 m USB C Noir

StarTech.com Câble USB-A vers Lightning Noir Robuste 2m Coudé à 90° - Câble de Charge/Synchronisation USB Type A vers Lightning en Fibre Aramide Robuste et Résistante - Certifié Apple MFi - iPhone

Belkin CAB003BT1MBK câble USB 1 m USB C Noir

Prix total le moins cher
2 jours ouvrés
9,29 €
Livraison gratuite

Belkin BoostCharge Pro Câble tressé USB-C 1 m - Noir

Livraison le jour même ou le lendemain
9,99 €
Livraison à 3,99 €

Belkin BOOST CHARGE - Câble USB - USB-C (M) pour USB-C (M) - 1 m - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
10,03 €
Livraison à 5,59 €

Belkin BoostCharge câble USB-C vers USB-C, câble USB C charge rapide, câble certifié USB-IF pour iPhone 15, Plus, Pro, Pro Max, Samsung Galaxy S24, S23, iPad Pro, Google Pixel, etc., 1 m, noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,00 €
Livraison à 4,99 €

Belkin BoostCharge câble USB-C vers USB-C, câble USB C charge rapide, câble certifié USB-IF pour iPhone 15, Plus, Pro, Pro Max, Samsung Galaxy S24, S23, iPad Pro, Google Pixel, etc., 1 m, noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison gratuite

Belkin BoostCharge câble USB-C vers USB-C, câble USB C charge rapide, câble certifié USB-IF pour iPhone 15, Plus, Pro, Pro Max, Samsung Galaxy S24, S23, iPad Pro, Google Pixel, etc., 1 m, noir

Unknown
12,99 €
Livraison à 3,99 €

Belkin BoostCharge câble USB-C vers USB-C, câble USB C charge rapide, câble certifié USB-IF pour iPhone 15, Plus, Pro, Pro Max, Samsung Galaxy S24, S23, iPad Pro, Google Pixel, etc., 1 m, noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,90 €
Livraison à 3,99 €

Belkin Belkin Boost↑Charge™ USB-C vers câble USB-C 1 mètre Noir Noir

3 à 5 jours
17,99 €
Livraison gratuite

Belkin BoostCharge câble USB-C vers USB-C, câble USB C charge rapide, câble certifié USB-IF pour iPhone 15, Plus, Pro, Pro Max, Samsung Galaxy S24, S23, iPad Pro, Google Pixel, etc., 1 m, noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,10 €
Livraison à 7,94 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Belkin CAB003BT1MBK câble USB 1 m USB C Noir

Offre la moins chère

Belkin CAB003BT1MBK. Longueur de câble: 1 m. Connecteur 1: USB C, Connecteur 2: USB C, Couleur du produit: Noir
9,29 €
2 jours ouvrés
pixmania.fr

Fiche technique

Données logistiques

Largeur du casier principal (externe) 340 mm
Longueur du casier principal (externe) 400 mm
Hauteur du casier principal (externe) 270 mm
Produit par casier principal (externe) 80 pièce(s)
Code du système harmonisé 85177900

Caractéristiques

Plug and Play Oui
Longueur de câble 2 m
Matériau du manteau Élastomère thermoplastique (TPE)
Débit de transfert des données maximum 480 Mbit/s
Version USB USB 2.0
Couleur du produit Noir
Contacts du connecteur de placage Nickel
Facteur de forme du connecteur 2 Droit
Facteur de forme du connecteur 1 Courbe
Genre de connecteur 2 Mâle
Genre de connecteur 1 Mâle
Connecteur 2 USB A
Connecteur 1 Lightning

Informations sur l'emballage

Poids du paquet 71 g
Hauteur du colis 30 mm
Profondeur du colis 160 mm
Largeur du colis 75 mm
Quantité 1 pièce(s)

Poids et dimensions

Poids 45 g

Certificat

Certificats de conformité CE, RoHS

Informations sur le produit

En bref

• Connexion coudée : Se connecte facilement dans des espaces restreints.
• Longueur étendue : 2 mètres pour plus de liberté de mouvement.
• Compatibilité Apple : Fonctionne parfaitement avec de nombreux appareils Apple.

Produits similaires

StarTech.com Câble Adaptateur Professionnel de 1.80m USB vers RS422/485 - Mémorisation de Port COM
Livraison gratuite
StarTech.com Câble USB 3.0 USB3SPNLAFHD monté sur panneau 2 ports A vers carte mère F/F
20,40 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,97 €
StarTech Câble USB USBPNLBFBM1 – USB 2.0 B femelle vissable vers B mâle, 30 cm noir
6,79 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
StarTech.com Câble d'extension USB 3.0 actif 10 m - M/F
125,61 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
StarTech Câble ST USBINT5PIN – Fiche IDC sur port IDC – 45 cm
4,79 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €