Belkin CONNECT - Station d'accueil - pour ordinateur portable, smartphone, tablette, ordinateur de bureau - USB-C - HDMI

Belkin Hub USB-C Connect – 5000 Mbit/s – Noir

offres d'occasion à partir de

Belkin CONNECT - Station d'accueil - pour ordinateur portable, smartphone, tablette, ordinateur de bureau - USB-C - HDMI

Prix le moins cher
48H
22,28 €
Livraison à partir de 11,88 €

Hub USB-C - BELKIN - 5-Port USB-C - 5 ports - 2 ports USB-C - Noir

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
34,64 €
Livraison gratuite

Belkin Connect USB Type-C 5000 Mbit/s Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
34,89 €
Livraison gratuite

Belkin Connect USB Type-C 5000 Mbit/s Noir

4 jours ouvrés
35,07 €
Livraison gratuite

CONNECT - Station d'accueil - pour ordinateur portable, smartphone, tablette, ordinateur de bureau - USB-C - HDMI

Se renseigner auprès du vendeur
39,09 €
Livraison gratuite

Belkin Hub USB-C 5 Ports avec HDMI 4K à 60 Hz, Power Delivery 100 W, Transfert de Données 5 Gbit/s, pour MacBook, iPad Pro, Chromebook, Etc., HDMI 2.0 - Gris

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
40,73 €
Livraison à partir de 8,99 €

Belkin Hub USB-C 5 Ports avec HDMI 4K à 60 Hz, Power Delivery 100 W, Transfert de Données 5 Gbit/s, pour MacBook, iPad Pro, Chromebook, Etc., HDMI 2.0 - Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,06 €
Livraison à partir de 18,00 €

Belkin Hub USB-C 5 Ports avec HDMI 4K à 60 Hz, Power Delivery 100 W, Transfert de Données 5 Gbit/s, pour MacBook, iPad Pro, Chromebook, Etc., HDMI 2.0 - Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,51 €
Livraison à partir de 8,03 €

Belkin Hub USB-C 5 Ports avec HDMI 4K à 60 Hz, Power Delivery 100 W, Transfert de Données 5 Gbit/s, pour MacBook, iPad Pro, Chromebook, Etc., HDMI 2.0 - Gris

2 à 3 jours ouvrés
44,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Détails techniques

Période de garantie 2 année(s)

Caractéristiques

Longueur de câble 0,2 m
Type de câble Câble rond
Type HD 4K Ultra HD
Capacité de puissance USB Oui
Révision de la délivrance de la puissance USB 3.0
Délivrance de la puissance USB jusqu’à 100 W
Taux de d'actualisation maximal 60 Hz
Couleur du produit Noir
Taux de transfert de données 5000 Mbit/s
Résolution maximum (HDMI) 3840 x 2160 pixels

Connectivité

Quantité de ports 5
Quantité de ports HDMI 1
Version HDMI 2.0
Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 2
Quantité de Ports USB 2.0 2
Interfaces Hub HDMI, USB 2.0 Type-A, USB Type-C
Interface de l'hôte USB Type-C

Poids et dimensions

Hauteur 15 mm
Profondeur 104 mm
Largeur 50 mm

Configuration minimale du système

Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation ChromeOS
Prise en charge du système d'exploitation Mac Oui
Prise en charge du système d'exploitation Windows Oui

Informations sur le produit

En bref

• Connectivité Maximale : Ports HDMI, USB-C, USB-A, Ethernet.
• Design Compact : Élégant, portable, finition argentée moderne.
• Fonctionnement Simplifié : Plug-and-play, aucune installation requise.

Produits similaires

Belkin Concentrateur (hub) Voyage – 4 ports
8,96 €
Comparer 9 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Belkin Hub USB-C - 2 USB-C, 2 USB-A - Noir
29,04 €
Comparer 16 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Belkin - Hub USB 3.0 4 ports avec câble micro-B 3.1 vers USB-C - 1m - Aluminium brossé
26,96 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Belkin Hub USB 2.0 F4U021bt Noir/Blanc
12,09 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,14 €
Belkin F4U042BT hub & concentrateur 480 Mbit/s Noir
12,99 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Belkin CONNECT - Station d'accueil - pour ordinateur portable, smartphone, tablette, ordinateur de bureau - USB-C - HDMI

Offre la moins chère

Belkin CONNECT - Station d'accueil - pour ordinateur portable, smartphone, tablette, ordinateur de bureau - USB-C - HDMI (AVC022HQSGY)
22,28 €
48H
Inmac-wstore.com