BELL Casque de vélo Unisexe Super DH MIPS MTB Mat/Noir Brillant Taille L 58-62 cm

Bell Helmets – Casque Super DH MIPS Downhill – Gris L

BELL Casque de vélo Unisexe Super DH MIPS MTB Mat/Noir Brillant Taille L 58-62 cm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
299,98 €
Livraison gratuite

BELL Casque de vélo Unisexe Super DH MIPS MTB Mat/Noir Brillant Taille L 58-62 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
332,89 €
Livraison à 9,95 €

Casque vélo intégral Bell Super DH Mips Noir

3-8 jours ouvrables
349,00 €
Livraison à 6,99 €

BELL Casque de vélo Unisexe Super DH MIPS MTB Mat/Noir Brillant Taille L 58-62 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
395,04 €
Livraison à 5,99 €
BELL Casque de vélo Unisexe Super DH MIPS MTB Mat/Noir Brillant Taille L 58-62 cm

Offre la moins chère

Construction : coque en polycarbonate In-Mold Progressive Layering Fusion Ventilation : 19 ouvertures d'aération, 4 aérations frontales, ventilation Overbrow, 2 ouvertures d'aération dans le menton. Poids : 850 g (taille M). Système de sécurité MIPS Tailles : S : 52-56 cm, M : 55-59 cm, L : 58-62 cm.
299,98 €
Amazon.fr

Produits similaires

Bell Unisexe Span Enfant Jeunesse Casque de vélo - Bleu Clair Mat, XS 49-53cm
34,87 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bell Local Matte Gray M
32,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bell Super Air R MIPS M
302,45 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bell Helmets 2120001 Sac à casque
79,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite