Bell Trace Mips 22 Helmet Rouge,Noir S-M Red / Black

Prix total le moins cher
6 jour(s)
63,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Bell Helmets - Trace MIPS - Casque VTT Matte Red / Black - S/M (50 - 57 cm)

8 jours
69,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Casque Urban Trace MIPS Rouge/Noir Mat BELL Vélo

Livrera sous 8 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
79,97 €
Livraison à partir de 16,90 €

Casque Urban Trace MIPS Rouge/Noir Mat BELL Vélo

79,97 €
Livraison à partir de 16,90 €

Produits similaires

Bell Helmets Casque Trace Mips 22 Blanc / Argent S‑M
69,90 €
Comparer 9 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Casque Bell Trace LED noir métallisé
50,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Bell Trace MIPS Touring Casque de vélo pour Homme Noir Mat Taille Unique
69,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Bell Trace MIPS Tapis Bleu US/M
67,01 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bell Trace MIPS Tapis Noir UM/L
63,49 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Bell Trace Mips 22 Helmet Rouge,Noir S-M Red / Black

Offre la moins chère

Casque BELL Trace MIPS 22 : Performances polyvalentes pour chaque sortieDécouvrez le nec plus ultra du casque polyvalent avec le BELL Trace MIPS 22, méticuleusement conçu pour le cycliste adulte moderne. Que votre trajet implique des sorties fitness à haute intensité, des excursions aventureuses sur gravier ou des balades familiales décontractées dans le quartier, le Trace MIPS est conçu pour être votre compagnon de confiance. Avec son style simple et accessible et une multitude de caractéristiques intégrées, ce casque offre une combinaison exceptionnelle de confort, de sécurité et de polyvalence pour toutes vos sorties sur route et hors route.Le Trace MIPS est conçu pour vous procurer de la confiance sur tous les terrains. Son design épuré et son système de ventilation supérieur en font un choix idéal pour les cyclistes qui exigent des performances sans compromettre l´esthétique. Profitez d´un ajustement sûr et confortable qui semble fait sur mesure, vous permettant de vous concentrer
63,49 €
6 jour(s)
Bikeinn.com (FR)